Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

какая презумпция невиновности???? вы [у нас не ругаются] идиоты [у нас не ругаются] судари, если ты припарковался по ЗАКОООООНУ то тебе нет смысла снимать номер или вешать на него всякую ХОЙНЮ [у нас не ругаются] [у нас не ругаются], ААААА если вы заехали на тротуал и случайно задавили парочку детишек которые для вас походу как "собаки которых надо давить" и при этом забили [у нас не ругаются] РЖАВЫЙ [у нас не ругаются] на всех окружающих надо же [у нас не ругаются] повесить на номер СТРАПОН что бы еще и штраф не выписали. [у нас не ругаются] [у нас не ругаются] У ВАС ЛОГИКА. я все спс.

-6

как доказать? а парковаться надо не на ТРОТУАРЕ а на платной парковке. А там уже хоть куй повесь резиновы на номер.

-4

купипе машину за 5 000 рублей и ее никто не угонит кули тут думать. например: ока, самый лучший автомобиль для депутатов когда им нужно явиться в суд.

-2

с 90-х годов я слышал о ДПС давай полтиник сразу, далее пятьсот. а сейчас уже и пятерку. либо 30 000 штрафа и 2 года без удостоверения.

+3

где они голосуют и когда это происходит кули не в одном СМИ не сказали что там или там будет голосование зайдите и проголосуйте. зато шурыгину везде [у нас не ругаются] показывают потому что она приносит деньги вот и тут у кого бы еще денег отобрать, водитель вы пьяны, - Нет я трезвый, - платите деньги а то лишитесь прав на на 1.5 - 2 года и еще 30 000 заплатите, давайте мне на лапу сразу 5 000 как говориться ДПС - Давай Пятерку Сразу.

+1

Где они голосуют и когда это происходит кули не в одном СМИ не сказали что там или там будет голосование зайдите и проголосуйте. зато шурыгину везде [у нас не ругаются] показывают потому что она приносит деньги вот и тут у кого бы еще денег отобрать, водитель вы пьяны, - Нет я трезвый, - платите деньги а то лишитесь прав на на 1.5 - 2 года и еще 30 000 заплатите, давайте мне на лапу сразу 5 000 как говориться ДПС - Давай Пятерку Сразу.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: