Комментарии Over Old Hills
АватарOver Old Hills

Over Old Hills Комментарии

Просто, - японцы дают дизайнерской мысли развиваться и воплощаться в модели, а европейские дизайнеры этого не делают, у них под одно зубило))) все заточено.......непонятно почему....деградация в общем.(

0

Музыка в машине.) друмн-басс включил и хочется притопить.)))

0

Просто, производители (европейские марки) и сервисмены в настоящее время рубят больше бабла,) чем раньше.
Сложнее технология---увеличение нормо-часа в сервисе, для проведения работ по ремонту машин. В скором времени и корейцы будут делать так же (дурной пример заразителен), сначала делали надежными машины, чтобы отхватить поклонников марки побольше, а потом будут делать с изначально низким ресурсом и ремонтопригодностью.....как европейцы.
американские производители для своего внутреннего рынка сильно ломучими машины не делают, так как знают, что последуют миллионные коллективные судебные иски от потребителей: соответственно пострадает репутация марки.
Про Японцев, скажу одно, они делают изначально машины с акцентом на надежность, как и раньше....но может чуточку меньшим. Водородные авто, там уже скоро в серию пойдут.)))
Наши отечественные производители (особенно альянс Рено-Ниссан-Автоваз), в ближайшем будущем, покажут всем, где раки зимуют.)))

+7

Специализированные средства для очистки битумных вкраплений на кузове оттирающими свойствами обладают, но тратиться уйма времени для проведения данных мероприятий....

0

нет, -для мытья полов и стекол применяется...

0

Я мыл салон и машину средством "Loc", - не агрессивное средство и руки не разъедает, -меня устраивали его моющие способности.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: