Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Тоже был озадачен выбором ДХО и в итоге приобрел осрам как в этой статье. Конечно, огни позволяют неплохо сэкономить на замене ламп основного света. Хотя если учесть стоимость всего комплекта, окупаемость я получу только через год - другой. В целом, osram с поставленной задачей справляются отлично. Свет яркий, холодный, мерцаний не замечал.

0

Тоже озадачился проблемой покупки ДХО. В итоге взял пару осрам, как в этой статье. Не спорю, что огни позволяют неплохо сэкономить на замене ламп основного света. Хотя если учесть стоимость всего комплекта, окупаемость я получу только через год - другой. В целом, osram с поставленной задачей справляются отлично. Свет яркий, холодный, мерцаний не замечал.

0

Пожалуй, лучшие лампы для внедорожья. Надежности им не занимать. Лично помню, как макнули уазик в воду, так они еще 2 года проработали без сбоев. Жаль только, что allseason нельзя в основной свет ставить, приходится довольствоваться противотуманками.

-2

Хорошие лампы, а главное надежные. Лично помню, как макнули уазик в какую-то лужу и лампам нипочем. Потом еще отпахали 2 года без перебоев. Allseason для пересеченной местности отлично подходят.

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: