Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

ВаЗофильчики забавные:)

0

Как хорошо Вы себя знаете! А уважаете. Для безымянного с 5 граммами водки.

В народе говорят: не хочешь [у нас не ругаются]- не мучай ж...

Не можешь пить-... придумай сам..

0

Ахах, это твои влажные мечты снять штаны за иномарго. Да ты наверно и за так готов, как у сотовых операторов - все входящие бесплатно))

0

То же так думал, что мы, русские-алкаши и самая пьющая нация, пока не увидел немецких туристов на турецких курортах и пьяных англичан, гогочующих и валяющихся на свежевымытом и скользкому полу аэропорта))))

0

Знак действует до ближайшего перекрестка, если раньше не установлен знак, отменяющий запрет, или зона действия знака, указанная, допустим, на табличке 8.2.1, заканчивается до этого перекрестка.

0

Тухлая отмазка.

-9

Да это давно ясно, что у них предвзятое отношение к ладе, и на их мнение в этом вопросе всем [у нас не ругаются] глубоко)

Все нормальные и уважающие себя издания, как и блогеры всевозможные давно отметили, что веста вполне стоит своих денег. Ток ЗР со своим псом какланом пытаются всех убедить в обратном)) Но все тщетно... продажи растут, с появлением универсала есть все шансы вырваться на первое место.

-7

"дальтоник", для общества вреднее

0

И сгниет за год:)

-9

Расскажи мне ещё о вкусе устриц)))

Пошёл 6-ой сезон - двери на своих местах.

Краска - да, в паре мест отслоилась - 1 в задней арке - камень отбил и 1 в месте стыка переднего бампера и крыла маленький кусочек в 1 кв.см - хотел подкрасить, приехал на сервис, хозяин показал на своём опеле точно также, только сзади (просто песок или мелкий камушек попадает и сдирает) и посоветовал не париться - прошёл год - ни следа коррозии на голом металле.

Бензин жрёт? Ога, у меня уже давно 10.4 средний расход держится.

Чисто на трассе 70 л хватает на 1000 км - и это при 2.3 л, 161 л.с., автоматической КПП и 1650 кг снаряжённой массы - о-о-очень большой расход)))))

На моём фокусе2 2.0 150 л.с., механической кпп и 1380 кг снаряжённой массы расход был на 1 литр меньше - и на трассе, и в городе.

Т.ч. всё в строгом соответствии с законами физики.))))

А так - да, тесты, места, да... ага.))))

Лада Веста лучше. Бери и не парься))))

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: