Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Как понимаю, еще толком ничего не известно... Тогда почему в заголовке это звучит как уже свершившийся факт?

-7

Интересно, а ты то сам, чей бот? Из тех, кто как подброшенный кукушонок рот побольше разевает, авось и печенек сладеньких насыпят... Это еще ничего, а то есть такие которые и штаны готовы снять!))))))

Коля, снял бы штаны, если бы тебе иномарго подарили?))

+8

Ах, черти...))))))))))))))))))))))))

Уважаю!!!))

-7

Хоть ты и чет не меня вьелся, но ты мне нравишься! Поэтому добрый тебе совет, пока Моня твоя еще на ходу, продавай и покупай Весту Кросс, тем самым точно заслужишь уважение как здесь, так и соседей!

А тут почитай, какие проблемы ждут тебя в ближайшее время!

autoreview. ru/ articles/ vtorye-ruki/monya-on-zhe-mondeo

0

Ну ведь действительно тачило не о чем!) Когда новая, не спорю, все боле-менее пристойно, да и не дорого... Наверное поэтому и соблазнились, на дешевку?

А с пробегом начинается жуть... Что-то там фордовцы не допросчитали... Вод Фокус отилчная живучая тачка, но мондео, вашими же словами, кусок г...вна!) Кузов слабый, от наших дорог уже через пару сезонов, двери наперекосяк в проемах... Лакокрасочное покрытие не о чем, корродирует хуже китайцев...

Хорошо если дв. трансмиссия попроще, но тогда бенз ведрами жрет... Короч, тачка которая удивит лишь чела, который пересел с отечественной «копейки»!))

Если не верите, сами почитайте сравнительные тесты...Стабильно занимает первые места с конца!))

0

Ты не дразнись, я первый тебя г...вноедом назвал, так что не спорь!))

На счет Мандео... Почему вы в восторге от этой тачки? По-моему, это самый неудачный выбор из Д класса! Кто ж вас надоумил?))

0

Слушай, г..вноед, а ты бы купил тачку на сотку дороже, но с пятилетней гарантией?

0

Не знаю как за границей, но русскому алкоголику если дать законную возможность хоть на 5 грамм водки, рано или поздно заканчивается одинаково всегда! Смертями и увечиями!

Алкашня эта уже не человек, это уже тварь ползучая, недостойная существования!

-6

Не хочу никого обижать, но это какое-то стало у...е для [у нас не ругаются]! Совсем не составляет впечатление настоящей машинки, фальшивая насквозь!!!

Обычная Нива трехдверка на порядок симпатичнее, без этой толерастни, да и дешевле разов в пять!)

+3

Вы забыли упомянуть, что ездила бабушка, только по выходным в церковь!)

Без обид, но почему, суука, когда рассказываете вначале вы все такие лапочки? А на месте выясняется, что да, на кузов полировки не пожалели, чуть ли не до дыр, протерли, но пробег оказывается на 100 больше, чек подключен вместо лампы давления масла, вместо подушек, кулечки с и использованными презервативами, а передняя и задняя часть кузова разного цвета!

Так что, не надо, ля-ля! Ищи лохов в другом месте! Единственное не попадалово в наше время, тачка с салона!

-7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: