Мне надоело переливать из пустого в порожние в той теме. Ни один мой аргумент вы воспринимать не будите, так как создали себе эталон в виде этого ведра.
Меня бомбит, как можно покупать эту дрянь за свои кровнае , это все равно что заработать 800 тысяч тяжким трудом, а потом облить их бензином и смотреть как они горят.
Все закрыли тему. Ваш Таз лучший на планете земля. Ничего лучше не придумали и не придумают. Абсолют в степени бесконечность.
Ну что поздравляю, пересели с не самого плохого автомобиля, на конченное ведро с болтам, могу только по сочувствовать. Желаю вам доливать не по 4 литра масла за 10 тысяч, а только 1,5. Также, советую записаться, на сервис и поменять дешевый Валио, на Люк, хоть как-то сцепление будет жить. А также смирится с гове нным роботом.
Читайте внимательно, у корейца все привозное, у весты все свое, а разница в стоимости 100. Разница должна быть в 200 или 300. Наладят производство моторов хенде, аот будет весело еслии иномарка станет дешевое ваза
У неё нет ничего, за что её можно любить, 850-980 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!. Какой смысл брать серую мышь ЗА 850-980 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?? Зачем мне брать то, что ни в чем не преуспело ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ? Если я хочу взять подобный авто то это к Корейцам, у них есть чуть чуть дизайна, чуть качества и хоть какая то вменяемая репутация, а не это нечто.
Не ужели не хватает аргументов мне объяснить с чего вдруг она лучшая в класса и еще дает прикурить С классу, за 850-980 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?
За 850 тысяч это как то через чур, 900 за кросс вообще верх идиотизма, не стоит она этих денег, делим на 2 тогда можно смотреть. Моя претензия к этому авто поистине свинская и мерзкая цена, она не стоит этих денег, её ниша в 2, а то и 3 раза ниже.
Если вы начнете болтать ОНА ДЕШЕВЛЕ КОРЕЙЦЕВ, ну так то они НЕ ПРОИЗВОДЯТ в РФ ДВС КПП, ПОДВЕСКУ, ТОРМОЗА, РУЛЕВОЕ и ЭЛЕКТРОНИКУ. Все это за исключением ЭЛЕКТРОНИКИ ВАЗовцы ВЕЗУТ из за БУГРА. Эти бракоделы делают тут причем по технологиям 80х годов. Только вот разница, со всем привозимым и нашим Исконно посконным, не так уж и велика.
Если вы хотите брать ВАЗ за 620-980, ваше право, но ненужно орать из каждого куста, что она лучше корейцев или тем более авто классом выше. А вы и ваши дружки это делают с завидной регулярностью. Платят хотя бы хорошо?? Может устроите меня на пол ставки?