То есть на ю тубе и форуме весты, огромное нарекания на "Сталинград" ГБЦ, вой коробки ВАЗ 21082. А еще многие жалуются на конский расход бензина у 1,8 про расход масла молчу))
Не знаю как вам, пусть лучше двигатель задирает, чем я стану трупом из за мелкой аварии. Зато буду рад, что ЦПГ не задрало, но поймаю обрыв ремня и ремонта ГБЦ на 40 тысяч, а также замечательное сцепление и в АМТ)))
Подумаешь пластик убогий, шумоизоляция ужасная, коробки отвратительные, двигатель ест топливо как V8, а тянет как 1,1. не забываем про "отличную" безопасность, аж 4 подушки за 1000000, а у сида в базе 6. В целом да, этот авто уничтожает С-класс
Ну так то говоря Ларгус это С класс, 2,7 метра ))) У меня француз такой же по размерам. Правда в ларгусе сидеть отвратительно до нельзя, но это С класс))
Когда поворачивая мертвый руль входишь в поворот, а эта дрянь кренится как собака, то начинаешь ценить управляемость. Ладно если бы она была мягкая и комфортная как Волга, но она жесткая словно подвеска из камня. Телега с мотором одним словом, уж лучше берите весту в минималках, это на автомобиль походит.
Я вам говорил, я на данный момент могу купит себе только авто не более 800. Для меня это хоть как то актуально, а для человека который может, купить себе авто за 2, смысл тут сидеть. То что вы реально имеете мерседес сильно сомневаюсь, 40 летний мужик которому нечего делать топит за отстойные куски г.а, при этом ездит на мерседесе и не замечает разницы между ним и своим авто, полный бред. Вы или врун или безработный. Как правило тот кто может себе позволить дорогой авто, много работает и ценит свое время и не тритий его на форум за рублем.
P.S Ну раз говорим о статусе, то что вдруг королева Великобритании Елизавета 2 ездит на старом Rolls-Royce Phantom VI, денег нет???
Если на то пошло, раритетный автомобиль крайне уважаем.
Старый Пульман Mercedes-Benz W100 знаете сколько стоит?? Последний 222 на его фоне дешевка. Авто задуманный как премиум им и остается.
Вам не хватит жизни заработать на старый "хлам" Jaguar E-type.