...так у меня нет экспедиций, требующих перевозку с собой санузла и набора сковородок. Спать калачиком не получается даже в Сузуки Джимни, т.к. там в стоке два спальных места на рост 210 см, а экспедиционный багажник на крыше вполне вмещает все необходимое. Сам по себе трехдверный кузов типа Бронко, на мой взгляд, идеален для двоих. Мне две двери сзади по бокам вообще не нужны. Умудрялись же Скорую для перевозки раненно-ударенных делать из TLC FJ 40.
А что, другие не горят? Только немцы? Горят сами по себе все, а МЧС всё равно что написать как причину пожара, лишь бы им меньше забот было. Есть какая-нибудь типовая фраза вроде «замыкание электропроводки», её и пишут.
Статистики по самовозгораниям нет ни по одной из марок, а горит их немало. Всегда ли виноват производитель (Audi 80 ездила очень много лет и не сгорела раньше), если владелец сам залез кривыми ручонками или в сервисе ставили сигнализацию, музыку и прочее, знает только представитель производителя, занимающийся возгораниями.