Был на сайте 30.06.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Азаров Владимир
А кто сказал, что я их плачу???
12.09.2016 
0
Азаров Владимир
А кто сказал, что я их плачу???
12.09.2016 
0
Азаров Владимир
А кто сказал, что я их плачу???
12.09.2016 
0
Torsen Haldexу - а вали ка ты с межосевого на переднюю ось недомуфточка.
насколько я знаю на классике и ниве это не проблема
(на ниве точно есть выбор, на классике я предполагаю что есть)
12.09.2016 
+1
робот
На последнем снимке официал фень-шуя навязывает покупателю брендированное деревце, растущее под ногами водителя.
Только взгляд у того что-то не позитивный, лучше было бы без намёков.
12.09.2016 
-4
Раньше и машин было меньше
12.09.2016 
+1
Азаров Владимир
Как дорожники ремонтируют дороги методом "залить гудроном и засыпать щебнем", так нормально, никто не возмущается, а как шипы так сразу стекла у всех побились.
12.09.2016 
0
Азаров Владимир
А вы попробуйте зимой поездить на "липучке" в гололед, когда дорогу не чистят всю зиму, просто укатывают снег, а потом колебания температуры превращают его в лед, а во дворах ледяные колеи и торосы обездвиживают даже полноприводные авто на "липучке".
11.09.2016 
0
Лобанов Тимур
зачем? если у вольво и так продажи высоки, вольво тракс крупнейший в мире производитель грузовиков. а побеждающий камаз выпускает грузовики с кабинами от древних мерсов, немецкими коробками и американскими движками. но я рад за спортсменов и за их победы, жаль в этом годе де Рой таки победил(
11.09.2016 
0
Лобанов Тимур
зачем? если у вольво и так продажи высоки, вольво тракс крупнейший в мире производитель грузовиков. а побеждающий камаз выпускает грузовики с кабинами от древних мерсов, немецкими коробками и американскими движками. но я рад за спортсменов и за их победы, жаль в этом годе ду Рой таки победил(
11.09.2016 
+4