Страница 2 | Ответы на комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Ответы на комментарии

Лучше сами на Оке к Патриоту подъедете. База короткая, плюс в этом есть.

+1

Сейчас спрос другой, крутые внедорожники не нужны, а вот универсальные в цене. Да и просто как джип, по городу кататься, тоже спрос есть.

0

Алексей, а ничего, что в принципе Патр можно считать тем же 20-и летним...

0

Алексей, вы романтик-писатель и не съезжали с асфальта на Патриоте, а я на нем каждый день езжу и тонкости все же знаю, как где проехать на нем правильно.
Вам БМБ для стартов нужен и Тигр. Как к Тигру относитесь?

0

Алексей, вам уже отвечали и не раз, а вы с чистого листа опять пишите тоже самое. 150км/ч. едет запросто и горючки потребляет не больше аналогов. Управляется на скорости нормально и съехать с дороги не страшно. Не особо большой, для города удобно, но очень вместительный. По ширине, как Крузер 200.

-4

да, к стати, наискосок не правильно - подъем берется под прямым углом со скольжением рамой по гребню т.к. при движении под углом возможно сползание вбок с последующим переворотом, ну а если до этого не дойдет то просто получаем диагональное вывешивание, а блокировка спасает только в простых ситуациях...

0

а что хотите? «современные технологии» - одноразовые детали, одноразовые машины... на какой нормальной машине будет, расходник, шаровая совместно с рычагом идти??? - да на современных... что значит подшипник нельзя снять после установки??? - это значит двухрядный подшипник, крайне не любящий перекашивающих нагрузок - любое движения в поворотах... зато очень технологичный... т.д.

-1

Алексей, вы с Окой рядом Патриот поставьте и оцените углы въезда и съезда. Чушь не пишите.

+1

"80 - великолепный автомобиль и «люди мечтают о ее возвращении на конвейер» именно потому, что он достаточно комфортен и неплохо лазит."
Хм. Можно, например, в Москве сейчас взять абсолютно новую 70-ку. Стоит это около... 70000$. Я очень сомневаюсь в большом количестве ждущих покупателей.

-1

По поводу тяги не жалуюсь, повторюсь - таскаю прицеп двухосный с минитрактором полной массой 3 тонны, по трассе с этим прицепом идет свои 80-90, больше не давил (хотя запас мощности позволяет), с таким грузом опасно. На понижайке ползёт, углы подъёма не замерял.
Повторюсь - это не люксовый автомобиль понты гонять, а так себе рабочая лошадь, достойно выполняющая свою работу.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: