Страница 2 | Ответы на комментарии Денис
Аватар пользователяДенис

Денис Ответы на комментарии

Касательно DSG. Согласно общественному мнению коробка в моем автомобиле должна была навернуться еще 15 000 назад с вероятностью 0,9. А она работает. Почему? Ответ прост - более или менее грамотная эксплуатация и сервис.

-25

Хочется доброго, вечного, мудрого. А не надежд на него. Я надеждами сыт в три горла с совковых времён.

+3

У них там дела поважнее, они социальной защитой занимаются. Ну то есть защищают всякую козловню, не считающую свои обязательства чем-либо, кроме пустой бумаги, от меня. Я, видите ли, не являюсь тем, кто обеспечивает работодателям "фронта" ни большинства на голосовании, ни основных денег в бюджете - то есть мной можно пренебречь, что и происходит всю мою жизнь.

Они требуют качественно изменить подвижной состав ОТ в городах (защита потребителя) и выступают против повышения цен на проезд (защита потребителя) Закинуть им инфу, вдруг стрельнёт?

+3

Угу.

0

От кого-то, это от кого? Эти кто-то тогда зачем вообще, если от них ждать ну совсем нечего? Я лично в бешенстве от ставки по кредитам, от неработающих законов (и даже часто их отсутствия) в части деловых отношений, и кто мне здесь виноват, я что ли? Как от меня зависит законотворчество, как от меня зависит соблюдение существующих регламентов, как от меня зависит ставка рефинансирования ЦБ?

Любое уйлох, купившее самодвиг за 20 тыс, имеет легальную(!!!) возможность платить штраф за отсутствие ОСАГО в 400 руб, а потом легально(!!!) никак не заплатить мне за ущерб в несколько сот тысяч. И от кого мне ждать изменений, от себя?

+14

Реальность такова, что очень многие в провинции получают крайне низкую зарплату. Воронеж, мой родной город, в котором я живу по возвращении из Москвы уже 5 лет: учитель в средней школе со стажем менее 10-ти лет не имеет з/п более 20 тр. Очень многие медицинские специальности оплачиваются на уровне 13-18 тыс, вообще многие бюджетники влачат нищенское существование.

Мне их не жаль ни капли, но просто это факт. А Воронеж далеко не самый бедный, и не глухомань: миллионник, региональный центр.

+9

Город Волгореченск Костромская область, 300 км от Москвы.

+18

Учитель русский язык и литература - со всем вместе 16 800 руб.

+24

Да!

-9

Именно так.

-18
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: