Страница 13 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Алексей, то что Вы увидели, скорей всего, спец. исполнение, с целью защиты от мороза. От тепла поможет экран со стороны угрозы. Противоположная сторона должна охлаждаться без затруднений.

+2

Да, это незабываемо... Но на нашем был Z-образный ключ на 19, я его хорошо помню. И домкрат не штатный, а немецкий, двухтонный.

0

Могу предположить, что в выжимной "забыли" смазку положить.

0

А также, "проба" сцепных свойств покрытия.

0

Мне вот интересно, как влияет диаметр цилиндра на склонность к детонации? Чем объясняется? С точки зрения известной мне информации, казалось бы, не должно влиять. Моя информация, взятая из советских учебников, вполне может устареть. Вы не проясните мне детали?

-1

Пришлось столкнуться. На форуме машинок моей марки огромные баталии были. Допуски по маслу у мотора ягуаровские, т.е. низковязкое масло. Но народ лил и погуще. В результате многие попали на замену цепи и натяжителя.

В цифрах. Сейчас залито Yacco 5W30. Вязкость 9,7 ед. при 100°C. Кто лил Shell 5W30 с вязкостью 13,3, имели проблемы. Заметьте, и одно, и другое масло с маркировкой 5W30. По факту это как на человека в 90 кг весом, который умеет бегать, навесить рюкзак в 35 кг. Побежит. Недолго.

+4

У меня был 412-й. На трамблер одевал резиновую перчатку. Помогало)

0

Кто боится испачкаться, у кого нет лампы запасной ВООБЩЕ [у нас не ругаются] что там у него стоит, светит, залито. Откатал 2-3 года пока на гарантии и скинул. )))

+1

>А за рекламу редакция ответственности не несет!



Немного спорное утверждение, моральную несёте. :)

Неужели журнал действительно публикует любую рекламу? Даже с заведомо ложными утверждениями и откровенным враньём?

+4

Алексей, не повторяйте байки.

Для двигателя ЗИЛ-375 предписывался сначала А-76, потом с появлением более высокооктанового АИ-93 предписывался либо А-76, либо АИ-93.

АИ-93 в основном предписывался для армейского варианта ЗИЛ-375, "гражданские" работали на А-76

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: