Страница 19 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Хорошо, спасибо, учту. Правда, не совсем понятно, почему это происходит при простое автомобиля длительное время, то есть всю ночь. Если постоит часов 4-5, то никаких проблем не проявляет. В таком случае может только в мороз около -10 уронить обороты ближе к 500. А в остальном проблема проявляется только при утреннем запуске, причем чем теплее температура окружающего воздуха, там меньше себя проявляет проблема.

0

Алексей, спасибо за совет.



"моя тонкая душевная организация....?"

Спокойнее, уважаемый. Можно поспорить чье высказывание содержит больше бреда. И что-то мне подсказывает, что в те времена вас так же не планировали.

+1

Речь о состоянии корда, а не об износе протектора. Увод старых шин больше по определению из-за "уставшего" корда. И ставить колеса с бОльшим уводом назад советует автомобильный журнал. Это жесть!

А раньше я встречал советы в данном журнале о недопустимости ставить диагональные шины назад при наличии впереди радиальных. Вы все же задумайтесь об нынешнем уровне журнала. И вам, Алексей, все же, я считаю, по силам сделать журнал лучше. Именно поэтому я и пишу здесь.

+1

Госсподя, и это автомобильный журналист. Хоть бы поинтересовались, как на смарте появились разные колёса и пакет систем безопасности от S-класса.

+1

Нет, не нужен, если лазить в багажник при неработающем двигателе. Так обычно и бывает!

0

Отлично работает больше года на Kia Rio 3 хэтчбэк. Купил ленту и угловой алюминиевый профиль под нее длиной 1 метр. Профиль закрепил в съемной полке, в него наклеил ленту и закрыл рассеиватель. В штатном плафоне вместо лампочки установил разъем XLR, и таким образом сделал конструкцию съемной. Если интересно - могу прислать фото, в багажнике светло как днем в любой ситуации. :)

0

Обычно багажник открывают либо при выключенном двигателе либо на оборотах ХХ. А в этом случае напряжение будет либо 13.8 вольта либо вообще 13 вольт. обычно светодиоды рассчитываются не на напряжение а на ток. но просто так совпало, что при напряжение 12 вольт светодиод светит на 80% своих возможностей. если же напряжение будет выше, то резко сократится время работы, с 50-100 тысяч часов до 1 тысячи а может и меньше. Вы реально считаете, что 1000 часов вам мало для света в багажнике на заведенном двигателе?

0

А дрожжи в сироп? Решит ли проблему,добавит ли мощности?

+2

Что делатЬ?

+1

Ну... Лет, наверное, с десяти с машинами близко "общаюсь". )

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: