Страница 22 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

На Субару заводские гибридные Denso честно отходили 3,5 года (чуть больше 60 тыс.км). Заменил на такие же, страну производства, честно сказать, не посмотрел. Год уже отбегали, пока нареканий нет.

Конечно, до извращения в виде снятия и мытья в теплой воде с мылом не доходил, периодично брызгал резинки жижей для снятия следов насекомых и протирал мокрой салфеткой. Зимой мыл раз в месяц примерно, дороги какой-то жирной херью поливают...

0

На бескаркасных никаких шарниров нет. Меняй резиночки каждый сезон (можно и китайские, с Алиэкспреса) и не будет проблем.

0

Лолшто? Вам про геометрическую, а вы про опорную.

Почему? Да потому, что для танка недопустимо расхождение колей. Поэтому сейчас у них не просто "независимая подвеска", а исключительно продольные рычаги или балансиры. Лунный трактор делали танкисты. Ладно хоть не на гусеницах (не прошли по безотказности).

Смысл моста не в ходах (независимой их обеспечить не проблема), а в постоянстве просвета: самая нижняя точка всегда редуктор моста, а рама с агрегатами сильно выше (если речь идёт о внедорожной технике).

+1

Вся продукция VAGа с фильтрами под крышечкой заливной горловины бачка стеклоомывателя.

+2

шкода йети и лада приора - есть)

+2

Я вешаю москитку, так чтобы не касалась радиатора, меняю раз в год.

0

Ставьте нормальный профиль резины - 65-70%

------------------------------------------

Совет неуместный - или вы ВСЕХ относите к ПОНТОрезам?..... для чего на бюджетных авто вкрячивать 50% и менее? Я веду разговор о реальной ситуации случившейся в прошлом веке - перегон Тобольск - Сургут, Нексия с ШТАТНОЙ резиной, скорость 150км/ч -ямка глубиной около 120мм и.... грыжа, а далее - см. выше.

-2

А у меня щелкает. Субару Импреза 2008г.

И при -1 и при -20. Что-то с машиной не так?

0

>осмотрел, как в районе стекла пятой двери куски стали сварены внахлест с зазорами и несовпадениями по паре миллиметров и пошел в салон Киа

--------

Это правильно. Киа свои ведра делает из фольги, там такого не будет.

+9

если и для Garmin недорого, то хорошо ...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: