Был на сайте 14.06.2024 

Количество публикаций: 2200

Личные данные:

Регистрация:09.07.2015 

Пол:Мужской

Город:Москва

Виктор, нешариков
Всегда подмывает, спросить у такого (слегка тыкнув пальцем в «животину»), «дружок, у те чё, бутерброды кончились?» От чего они такие? работа, вроде не сидячая. Видимо, склад ума, в области риска
22.08.2017 
-1
Виктор, нешариков
20 лет живу в германии. Ни одного пузатого "стража" не видел. Последний раз останавливали, года 2 назад (общая проверка). Да, если у тебя "красный", всё очень жёстко, если "жёлтый" - пожурят. При "зелёном" - искренне - "простите". Всегда, в любых обстоятельсвах, готовы оказать помощь (мне кажется, это первое, чему здешних полисити учат). Не люблю германию (да ей, этого и не надо). Люблю Россию, но сталкиваясь с "особенностями" пространств и ментальности, при мысли - вернуться, начинает подташнивать
22.08.2017 
+3
Огнев Игорь
Так сути это не меняет.Короткий тоннель - маленькая дуга/возвышенность в середине.
22.08.2017 
0
Шандор Матиас
Это я всё знаю. Всего лишь указал на написанное в вашем же журнале.
22.08.2017 
0
Обыватель
Корабли с азиподами вообще, и "Мистраль" конкретно просто рыдают с такого заявления.
18.08.2017 
0
Колодочкин Михаил
Да, конечно -- суперкорабли
18.08.2017 
0
Громов Сергей
А когда удается расположить к себе продавца запчастей, то очень часто слышишь такое: "Если будешь машину продавать, то бери вот это, а если сам будешь ездить, то лучше вот это". Но не понимаю логики! Цена практически одинаковая!
16.08.2017 
0
робот
На то есть сертификат соответствия транспортного средства.
А если дороги не соответствуют транспортному средству, надо провести их переаттестацию и убрать из категории 1А.
И самое главное — не забыть вернуть уворованные при строительстве деньги в бюджет.
08.08.2017 
-4
дизельфил
Только моторы должны быть правильными — без наддува, без оппозита... И езда о скоростью не выше определенной по формуле ПРАВИЛА + 19 км/ч.

Могу сказать про Subaru Outback CVT, двигатель EE20Z. Тут все "плохо" - и наддув есть, и оппозит, и блок алюминиевый. Тем не менее, расхода масла нет вообще. Есть мнение, что не в наддуве проблемы ))
04.08.2017 
0
Lumi
От владельцев Каптюра с 1,6 уже не в первый раз слышу жалобу на расход масла... Или это только наша сборка даёт такой результат?
04.08.2017 
-1