Страница 30 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Существует мнение, что фаркоп при средних ДТП лишь усугубляет повреждения автомобиля, т.к. удар приходится сразу на силовую структуру кузова.
Что вы об этом думаете?

-2

Конечно,если трещина поперёк и на всё стекло,то "мёртвому припарка".А если маленькая,то можно и изменить её распространение в нужную сторону закруглением кончика "луча".Иногда достаточно одного закругления,чтобы трещина не шла дальше.

0

Смею утверждать, что у автора пробелы с математической терминологией. Термин "пропорционально" предполагает прямую пропорцию в отличие от обратной. Т.е., если температура возросла в 2 раза, то и скорость должна возрасти в 2 раза (согласно автору).
Журналисту, конечно, не обязательно знать математическую и техническую терминологию, но в случае применения не лишне заглянуть в словарь.

+1

Там все предельно ясно видно. Поршень оплавлен, следы температурных прихватов на лице, что называется. Кольца деформированы уже после того, как поршень начало клинить в цилиндре. Киньте в меня камень, если это - детонация. При детонационном разрушении ЦПГ (очень редком явлении в наше время - тут автор полностью прав) вы получите множественные острые обломки, но никакого оплавления, никаких сглаженных краев.

+6

надеюсь, "люмпены" - это не всерьез?)

0

не.. ну тут не клинические случаи имелись ввиду.. а так - сколы/паучки до 2-3 см в диаметре вне водительского дворника. засверливаем и заливаем уф пластиком... менять на мой взгляд не обязательно

0

Ну так лучше, чем на гвоздике сушить:)

0

Ну и что, что я проголосовал через Активный Гражданин против...Мне сообщили, что у меня неточность в сведениях и просто не учли голос.

+4

боты собянинские атакуют

+7

Эти, как вы выраджаетесь, памяткники не вполне пригодны к жизни, ввиду плохого состояния домов. Но реновация не всегда подразумевает снос. В случае с особо важными домами вопрос будет рассматриваться индивидуально. Например, жителей переселят, а дом - реставрируют. И там будет располагаться что-то иное. И все - в плюсе. И дом восстановят, и жители получат хорошие условия

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: