Был на сайте 25.05.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Лобня, Москва, Казань

Lumi
Мда... "судя по всему, сгнившая проводка как и поломанные болты крепления опоры- единичный случай,"
На эти слова вы отвечаете: "Признак упоротого ВАЗофила — наглое вранье.
Проблемы с выпуском возрикли у Весты из редакции АР и минимум еще у этого чувака:
ссылкассылка
Причем — дважды.
И он не с Дрома. "

Теперь вопрос: где у меня тут слив? Отвечайте фактом: цитатой и трактованием! Не надо словоблудия, вы не на панели и перед вами не ребенок.
03.06.2017 
0
Андрей
Да и старые японские, например на моей Гранд Витаре двухлитровой, масложерством не страдают. Походу французский движок - "не фонтан" качества, либо это обкатка движка так влияет, это надо по всей массе Каптюров анализировать, что происходит.
03.06.2017 
+3
Леонид Рыжий
Ну вот... Вы опять не правы!
03.06.2017 
0
Demitrius
Деметриус, а вы с чего взяли, что я что-то скрываю?

Потому что палитесь не по-детски :)

А еще мне японские нравятся. А немецкие — нет.

Вы нарисовали себе октавию А7 и пишите, что не любите немцев. Противоречие? Очевидно :)
Далее, круз. По сути, клон опель астры как рио клон соляриса.
Напомню, опель астра немецкий авто.
Противоречие? Очередное :))

Про круз с октавией вы молчок, зато очень болезненно реагируете на любую (в т.ч. обоснованную) критику соляриса, из чего становится очевидно, что ваш авто - солярис :)))

Ну а крету вы защищаете просто потому, что мечтаете её купить :))))

Насчет гарантии ВАЗиков можете даже не стараться. То, что ее нет — это аксиома:) Да и ссылок я давал массу.

Давайте сыграем в игру, вы находите ссылку на отказ в гарантийном ремонте без уважительной причины, а я нахожу ссылку на успешный гарантийный ремонт Весты. Кто найдёт больше, тот и прав. Согласны? :)
03.06.2017 
0
Стакан Мельдония
Видимо, производителям моторных масел и атмосферных двигателей так не кажется 8(
03.06.2017 
+3
Федор 62
Я вам напомню, что с хохлотролями не общаюсь)))
03.06.2017 
0
Сергей
Ты упорно пишешь, что вопросы по проводке (хотя даже у дрома это был единичный случай и только в одном месте) по двигателю (опять единичный случай у дрома) имеют массовый характер.

Давай ссылки, сарафан ты наш. Доказывай, что проблемы массового характера.
03.06.2017 
0
Азаров Владимир
Посмотрел, ничего криминального. Не драматизируйте!
Кто покупает отечественные автомобили, знает на что идет. Услышал интересную фразу вазовода: "Поездил 4-5 лет, продал, пускай умельцы делают с ней дальше что хотят. Вы что хотите состариться с автомобилем?"
02.06.2017 
-1
Азаров Владимир
По тойоте, у одного знакомого аурис с однодисковым роботом, ему на 70к хватает сцепления, по его словам проблема в том, что он адаптивный, а ездит он и жена. Она - спокойно, он с драйвом, в итоге, пока у коробаса мозги перенастроятся сцепа горит.
По ДСГ у другого знакомого 150к отъездил коробас, он с нуля брал шкоду с 1,8Т и ДСГ - специально искал такую комплектацию как сочетание мощности, драйва и АКПП, без потерь в гидротрансформаторе. Один раз отремонтировал, но на долго не хватило, сейчас пробег под 200, коробас в аварийном режиме ездит. Цена ремонта сейчас заоблачная - сопоставима с ценой этого автомобиля. Человек в глубоких раздумьях, что дальше делать...
Наш автопром если брать, то однозначно с механикой - чем проще, тем надежней и дешевле потом ремонтировать.
02.06.2017 
0
. Catsoi
Вот именно - Дастер их выбор, а не китайская штукатулка:)
02.06.2017 
+3