Был на сайте 01.02.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Липецк

Родин
Primacy 3, да берите. Отличный вариант. Для лета лучше нет. ссылка
02.04.2017 
0
Родин
Хорошая новость! Я думаю, с управляемостью там всё в порядке. Единственный минус - цена. А так, это одно из лучших авто по надежности, экономичности и налогам (включая страховку). Лично я доволен.
31.03.2017 
+1
Родин
Предлагаю избавить страховые от убытков раз и навсегда! Отменить ОСАГО или сделать его добровольным! Достало уже это нытьё про убытки. Неужели они и в правду верят, что народ ведётся на эту лапшу? Саботаж ОСАГО неизбежен!!!
28.03.2017 
+8
Родин
Сегодня ОСАГО превратился в просто дополнительный налог на автовладельцев, который в целом в большинстве случаев не работает как надо. Проще по суду заставить виновника заплатить , чем прыгать с бубном вокруг страховой и всё равно потом обращаться в суд за доплатой. Единственный выход — добровольное страхование, и создание единой госкомпании по ОСАГО. В таких реалиях многие будут вынуждены отказаться от страховки и это все увидят уже скоро, к осени уж точно. Проще ездить без страховки и прекрасно себя чувствовать. Отдавая деньги за страховку, многие даже не задумываются, что сами финансируют беспредел СК.
27.03.2017 
+12
Родин
Всегда скептически отношусь к подобным статьям. Воспринимаю материал как информационный, а не как руководство к действию. Велик риск ангажированности, ИМХО. Моё мнение, если шина вошла в десятку , то она вполне заслуживает внимания. А там , кому что нравиться.... Сам проездил на Мишлен 6 сезонов, сначала на XM2, потом Primacy 3 и для меня лучше шин нет. Все характеристики меня устроили. Даже в критических ситуациях они показали отличный результат. Так что, думайте сами.
23.03.2017 
+2
Родин
Что за чушь! Я про япов. Японцы одни из самых надежных авто. А объём торгов запчастей потому велик, что используют эти авто до 20 лет и более.
23.03.2017 
+1
Родин
Дурдом! Скажем СОСАГО - до свидания!
Вот что пишут на других форумах : ссылка
17.03.2017 
+5
Родин
Ещё один гвоздь в крышку гроба ОСАГО! Все ликуют в неистовстве. Занавес.))
15.03.2017 
+5
Родин
Будет как с платными парковками — начнут от центра..
15.03.2017 
+4
Родин
"адекватные автовладельцы осознают" что ОСАГО грабительский побор и не покупают его и ездят так. И эта тенденция только набирает обороты!
07.03.2017 
+1
Страницы