Был на сайте 18.06.2023 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Я Влад
1) В суд.

2) Ваши права нужны вам а не государству. Не хотите их отстаивать платите и нойте в тырнете как вам трудно жить.
26.10.2017 
-2
Колодочкин Михаил
Я ж писал про них сто раз! Туда любят бухать метанол и глицерин...
26.10.2017 
+4
Я Влад
Во первых не нарушайте скоростной лимит. Если видите что ремонт не идет позвоните и сообщите что так и так.

Я вам оплачивать? Вы твам чего обьлоись? Нарушили но доказали что ремонта не было и суд встал на вашу сторону подавайте на моральный ушерб.
25.10.2017 
-4
. Catsoi
Во-первых двойным преобразованием, с учетом и так невеликого КПД ДВС, а на хх так и вовсе

во-вторых ищите графики механических компрессоров - на машинах эконом классов, они совсем неэкономны в силу простоты конструкции:)

в-третьих в силу перечисленных выше факторов на автомобили приходится ставить кондиционер заведомо избыточными мощностями, в отличии электрических версий, чтобы на хх хоть как-то мог поддерживать климат ...
25.10.2017 
0
. Catsoi
О бросьте ... Перечисленные вами затраты - ничто в сравнении обогревом электричеством, жалкие проценты, а то и меньше.
25.10.2017 
0
Смирнов Сергей
Так и есть)
25.10.2017 
0
Я Влад
Хотите цивилизации, бейтесь за неё а не ждите когда вам на блюде принесут. Видите знаки весят а ремонт кончился, не проблема найти телефон и позвонить или написать электронное письмо. А ждать и охать на кухня это вариант лошка-неудачника.
25.10.2017 
-2
Ревин Алексей
А про качество сборки Рено в целом я вам расскажу, как ходил выбирать Сандеро Степвей в автосалоне. Посмотрел, как в районе стекла пятой двери куски стали сварены внахлест с зазорами и несовпадениями по паре миллиметров и пошел в салон Киа. Вот это уже иномарка.

Теперь думаю как увеличить клиренс Рио. Нет в жизни совершенства.
24.10.2017 
-3
Безымянный
А про ремонт - ничего доказывать не нужно. Не нарушайте правил и бояться будет нечего. Не нравится, что стоят знаки на участке с завершившимся ремонтом - поднимите зад, напишите на сайте местной администрации, что имеется несоответствие и его завтра же устранят, мой ленивый любитель цивилизованного подхода.
21.10.2017 
-9
Безымянный
У вас каша в голове.. Остыньте и перечитайте текст ВДУМЧИВО. Остановка где угодно и остановка БЕЗ причины - это разные вещи. Давайте для начала НЕ подменять понятия. Упразднение справок - это как раз ваше любимое движение к цивилизации, а не погрязание в бюрократических писульках. Камеры - они и раньше были разрешены, они разрешены и сейчас. Остановка вне постов ДПС не должна обязывать вас превышать скорость, если вы себя с цивилизацией отождествляете
21.10.2017 
-8