Был на сайте 17.04.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Пермь

Шандор Матиас
Да знали всё........... Не стояли же автомобили годами из-за отсутствия, например, аккумуляторов.
05.12.2016 
0
Колчин Андрей
Для своего УАЗика видел два варианта бегунков, с резистором и без. С завода стоял с резистором. Поставил без; помех не прибавилось, рация работает, как ни в чем не бывало.
04.12.2016 
0
Колодочкин Михаил
Возможно:)
04.12.2016 
+1
Колодочкин Михаил
Сергей! Я думаю, вы не убедите этого доброго человека.
04.12.2016 
0
Николас
Ну я ж не знаю где вы ездите, может в сочи, у меня дак подошва на ботинках от реагентов расслаивается. Нынешний форд фокус уже в рыжиках, надо пороги и арки перекрашивать, к сожалению авто российской сборки шли не оцинкованные( Хотя даже оцинковка гниет ссылка
04.12.2016 
+3
Шандор Матиас
Конечно, не решается. Да и зачем создавать проблему, чтобы потом пытаться её как-то решить?
04.12.2016 
0
Александр Э
За любое место арендатор этого моста должен платить. За собственное место собственник должен платить земельный налог. Здесь же никто не платит. Значит эту плату вынуждены компенсировать другие плательщики повышенной ставкой. Все это называется коррупцией, откатом и воровством. На все это можно просто закрыть глаза, но проблема в том, что у такого государства, как и у СССР нет будущего. Воровать бесконечно невозможно.
04.12.2016 
0
Александр Э
Но зато в пробках стоит теперь весь другой транспорт, который собственно транспортом и является. Так что в целом обществу от этого не польза, а колоссальный вред. Просто большинство людей, вследствие крайне низкой образованности на Руси не понимают простых экономических законов. За трамвай пенсионеры не платят, платит бюджет. И пенсионеру до лампочки, что за каждую его поездку общество вынуждено потратить почти тысячу рублей. Им просто не дано понять, что неэффективный государственный бизнес, это нож в экономику страны.
04.12.2016 
-2
Сергей
«Ну невозможно раздвинуть дома, чтобы расширить проезжую часть» — это почему? Собякинская команда легко старую застройку сносит под строительство
04.12.2016 
0
Копчёный
Кто хочет делать - ищет возможности,кто не хочет - ищет оправдания...
03.12.2016 
+3