Был на сайте 17.04.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Пермь

Колодочкин Михаил
Без понятия... По идее- должен, но нюансы мне неизвестны.
28.09.2017 
0
Огнев Игорь
Я пробовал неонку,но вот с зазором её подсоединить не догадался.Ещё есть высоковольтные газоразрядки.Но таких мне не попадалось.
28.09.2017 
0
Маковейчук Михаил
Вы идеализируете((( А как же зарплаты персоналу, обслуживающему счет?

Как же яхты их начальству?
27.09.2017 
+4
Маковейчук Михаил
А как станет гос. услугой - просто станет полной шляпой
27.09.2017 
+5
Pupkoff Vasya
Даже больше скажу. Пока ОСАГО не станет ДСАГО, бардак будет только усиливаться.
27.09.2017 
+4
Колодочкин Михаил
Именно это и погано! Подобные существо -- от пусек до этой -- откровенно плюют на закон, показыая, что ничего за это не будет. Даже лучше будет -- слава!
27.09.2017 
+1
Николас
Ну с Марой Багдасарян что-то делают. Назначили исправительные работы, а она больная. Раз больная значит прав лишили. Я особо не слежу за событиями, но линия мне кажется правильной. Садить можно, но ненадолго - до 15 суток, если уж объект совсем доверия не оправдывает.
27.09.2017 
0
Welder
только определить, что для граждан будет раем, а что адом...

=================================

Дааа - насчет граждан вы НАВЕРНОЕ правы учитывая что одним нравится ПОП, а другим попадья......но может быть начать с лидеров?

Препакоснейший персонаж А. Шикльгрубер - Гитлер после начала бомбардировок Германии заявил своим приснЫм, не сумевшим обеспечить ПВО - Обязанность вождей твердо соизмерять СВОИ обещания, с ИХ исполнением!!!

Прошло так много лет, а лидеры-вожди ВСЁ также остаются безответственными болтунами, лгущими походя и ВСЕГДА находящими БЛАГОВИДНЕЙШИЕ предлоги для объяснения неисполненного.....
26.09.2017 
+1
Darkmatter
Он не только внешне, он по всем техническим характеристикам лучше. класс D, Просторней, достаточно мощные двигатели 2.0 и 2.4. Не в то время его вывели на рынок. В очередную волну кризиса и быстро сдались.
26.09.2017 
+2
Darkmatter
Именно, я на всякий случай сфоткал эту бумажку на фоне сотрудницы МФЦ. Будет хоть какое-то доказательство в случае чего.
26.09.2017 
+1