Был на сайте 13.09.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:62

Илья Каплан
Они читать не умеют, они - ВАЗороботы. У них алгоритм: минусовать на аббревиатуру ВАЗ (с вариациями и "негативом") и ники всех не "Безымянных". Ну и парочка программных исключений по заведомо путриотическим никам. Так создается "общественное мнение".

Но, поскольку у ВАЗа все "роботы" выходят отстойными - что автомобильные, что даже виртуальные, результат их "стараний" налицо:))
08.01.2017 
+89
ZS
Ну, у корейцев не всё так безоблачно
ссылка
ссылка
У ВАГа - тем более
ссылка
"Сказываетcя совковая привычка много жрать долго дрыхнуть :)"
Точно, нужно как некоторые - ни пожрать, ни поспать, ни просто встретить Новый Год - а сразу работать, работать и ещё раз работать.
ссылка
07.01.2017 
+6
Михайлов Иван
Ты в В школе курил. Бамбук! Есть такое правило после точки начинается новое предложение.
07.01.2017 
-40
Михайлов Иван
Протри глаза, там написано про шкоду с 1,4
07.01.2017 
-37
Михайлов Иван
Какраз страхуют именно на момент гарантии, сейчас так делают все и повсеместно. Я работал в одной компании и помимо зп я получал страховые деньги за вышедшее оборудование на обьектах из строя, это тоже самое) !
07.01.2017 
-42
M5 Урал
А помнишь как салонный на десятках меняется и куда его эти недоинженеры прикрутили или радиатор отопителя на "Самарах", можно привести много примеров толи тупости толи не образованности инженеров автоваза Ведь ни чего к лучшему то не меняется, а делается все для того что бы усложнить и так не легкую жизнь владельцам ваза.
07.01.2017 
+39
Михайлов Иван
Завод страхует качество, страховая оплатит расходы на неисправный узел и его установку.
07.01.2017 
-42
Шурик
Не, бухгалтерия суть статей не читает. Бухгалтерия начисляет получку по количеству букафф.....
07.01.2017 
+92
M5 Урал
Шаровые в месте с рычагом меняются.
07.01.2017 
+54
Певнев Сергей
Просто видимо стало трудно найти материал для статьи, своего автопрома практически нет, техника сложнее и одноразовее (сам не полезешь), вот и появляются пособия для блондинок
06.01.2017 
+2