В России навигация из-за ледостава 6 месяцев.Полгода суда в простое.Стоимость судна на порядок больше стоимости Камаза.Да и "платон" там тоже введут,не сомневайтесь!
Для таких разворотов начинать с азов руления надо. Я, например , на тренажерах скоростное руление в автошколах не отрабатывал, потому что таких тренажеров там и не видел. Но какой-то руль дома установил и крутил с перехватами, силовым методом и с доворотом и т.п. Т.е. для полицейского разворота необходимо скоростное руление сначала выучить..
Нет,Сан Саныч, насколько я знаю, про цирк ему приписали. Это же не прямая цитата, а косвенная -- я специально на Луначарского сослался. Впрочем, тут у меня стопроцентной уверенности нет. Буду рад, если кто-то пояснит точнее.