Страница 2 | Ответы на комментарии Nikishkov Valentin
АватарValentin Nikishkov

Valentin Nikishkov Ответы на комментарии

Ну так до этого события ни один патриот не доживет, так что вопрос ваш смысла не имеет, как и вообще все ваши реплики:)

0

Чота вы кроме как на Калину ни на что больше не заработали. Плохо работаете, значит.

+1

Nikishkov Valentin
(((( тогда в ваших словах, про патриотизм, псевдопатриотизм, Ильича, или еще чо то появится смысл, а пока, тока хозяева и оценят)))

Вау- какой прогресс - и гугнявость и косноязычие пропало и с клавой взаимопонимание .... одно плохо - с родной темы облизывания никак не слезете. В принципе понятно - генетика, безусловная рефлексия, неподдельный интерес к такому РОДНОМУ шоколадному пятнышку определяет, а у вас даже ОПЕРЕЖАЕТ сознание, но вы уж поднатужтесь -перенесите свой безусловно высокопрофессиональный интерес на более благообразные и менее скабрезные объекты мироздания. Успехов ВАМ в самосовершенствовании!!!

-1

Что вы используете?
Как именно вы определились?
Повторяю вопрос: Шнива - иномарка или нет?
У вас не получится одновременно и обсирать ее, и хвалить:) Так иномарка Шнива или нет?

0

Так в ней же коробка - от Рено! Или вы ее сразу выкинете? Поставите от Калины? Кошмаррр, Валентин, вы же, если этого не сделаете, получается, подлизнете так нелюбимый вами иномаргозад! А вы уверены, что после вазозада вам это понравится? Может, вкус будет другой? Может, вас тошнить начнет? Вы уверены, что хотите этого?
Справку вам в автосалоне дадут: "Валентин, не сомневайтесь, вы купили автомобиль, а не какую-то дорогостоящую ломучую фигню"! Думаю, всем, кто будет брать Весту, по их желанию такую справку выпишут. Надо же что-то соседям показывать, а то зачморят:)

-1

Nikishkov Valentin
(((Ну ладно, ладно, зозяева ваши забугорные лизок то оценили, там любят рабов)))

Болезный! не стоит так суетиться, старайся в клаве в нужные кнопочки попадать, а то глядишь вместо ануса к другому предмету прилабунишся! Ну ладно бог с НАМИ, космополитами.... допустим, что это ТАК..., ну отвыкли в кирзачах ходить и портянкой закусывать, но ВСЁ это хоть не столь БЕСПРОСВЕТ-БЕЗНАДЕГА, вы ЖЕ со всем своим псевдопатриотическим кагалом вросли в процесс зализывания... причем ВСЕЯДНО лижете от Ильича до В-ча.., жалко вас убогих, что делать -ну карма у вас такая...

-1

Так Шнива по-вашему -это иномарго или ВАЗ? Вы уж определитесь - или обсирать ее, или хвалить? Отсутствие спроса подсказывает, стт тачка-таки не фонтан:)

0

Бредите? Это бывает:)

0

Так датсун по-вашему, это мномарго или Лада? Если Лада - то почему такая дорогая, если Иномарго, то как же вы можете ее хвалить?
Нестыковочка:)

Опять же, позор - это ВАЗ. Запомните, а лучше запишите:)

-1

Ой, Валентин, я от вас уже полтора года жду подтверждения ваших опрометчивых, и, как вы любите говорить, "лживых" измышлений, но что-то не вижу. Пепеходящий приз "Болтала нашего форума" ваш бессменно уже года три, не меньше! Но давайте лучше про ВАЗ. Как думаете, будут брать Гранту за 400? Или все-таки трех-пятилетний ФФ? Ну, с вами-то понятно, а как у нормальных людей?;)))

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: