Публикации Александр Шуб сайта «За рулем» : 7  публикаций
Аватар пользователяАлександр Шуб

Александр Шуб Материалы

Видеорегистраторы в мороз: как умирают аккумуляторы? Спецтест
Абсолютное большинство видеорегистраторов, продаваемых в России, снабжены литий-ионными аккумуляторами. Такие батареи обеспечивают возможность автономной съемки без питания от прикуривателя. Как показал наш опрос крупнейших брендов автомобильных «черных ящиков», такой тип аккумуляторов - одна из главных ахиллесовых пят надежности автокамер и причина номер один обращения пользователей в сервисные центры. Почему? Давайте разбираться.
Количество просмотров81876Количество комментариев41
Супертест двухкамерных видеорегистраторов Full HD
Ранее мы уже сравнивали между собой как бюджетные, так и самые дорогие видеорегистраторы на российском рынке. На этот раз решили изучить направление, до которого ранее руки попросту не доходили, - аппараты с двумя камерами.
Количество просмотров51370Количество комментариев22
Супертест ЗР - дорогущие видеорегистраторы и удалой бюджетник
«За рулем.РФ» продолжает серию сравнительных тестов автомобильных «черных ящиков». В прошлый раз мы тестировали бюджетные видеорегистраторы до 7 тыс. руб. Теперь же посмотрим, стоят ли своих денег топовые однокамерные видеорегистраторы из числа тех, что представлены на российском рынке. Нам даже не пришлось подолгу выбирать среди популярных моделей на «Яндекс.Маркете», ведь устройств дороже 15 тысяч набралось всего-то полдесятка.
Количество просмотров125008Количество комментариев65
Супертест популярных видеорегистраторов до 7 тысяч рублей
В кризис все больше покупателей не спешат тратиться на дорогие устройства. Вот почему в этом материале мы решили собрать наиболее популярные на «Яндекс.Маркете» регистраторы в ценовом диапазоне 4-7 тыс. руб. и провести их доскональный тест.
Количество просмотров207219Количество комментариев80
Когда же записи видеорегистраторов станут доказательствами?
В апреле в КоАП РФ была внесена поправка, которая наделила записи с видеорегистраторов статусом доказательств в суде. Мы решили выяснить, действительно ли эта поправка была столь необходима, в чем заблуждаются СМИ, а вместе с ними и многие российские автомобилисты.
Количество просмотров30851Количество комментариев19
Что важно знать о радар-детекторах: основные вопросы и ответы
В начале 2015 года мы уже публиковали обстоятельный ликбез по радар-детекторам, чтобы помочь читателям разобраться с премудростями данного вида устройств. Но прошел всего год, а рекомендации и пояснения Михаила Колодочкина уже требуют обновления.
Количество просмотров67006Количество комментариев7
Все про видеорегистраторы: на что обратить внимание при выборе
Эта статья изначально была задумана как гид по тенденциям, а также функциональным и техническим новшествам рынка видеорегистраторов. Но в ходе ее подготовки мы решили заодно подвести итоги завершившегося 2015 года в сфере автомобильных «черных ящиков». Благо он выдался богатым на технические новинки.
Количество просмотров142104Количество комментариев21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: