а, просто товарищ думает что круиз без акпп не имеет смысла..в принципе верно. а мне нравится круиз. поставил 55/75/105кмч и можно в смарте поковыряться если дорогая прямая) хотя у меня мкпп
с тобой адекватно спорить я забил уже, ты лихо( по методичке видимо)передергиваешь факты. Ну ладно последний разок попробую. дастер у нас что ? типожип паркетник, так? зачем тогда ему монопривод и дохлый жрущий движок? теперь если он конкурент весте , хорошо только зачем мне универсал без кондея с одной подушкой и вообще без ничто за 650 тр( плюс доставка еще наверное) с кондеем дастер уходит сразу за 800тр.По мне веста св намного красивее да и качество наверняка одного уровня. Про ларгус не заикайся даже, а то я тебя точно прокляну) Вывод- у весты св просто нет конкурентов даже близко.
дастер интересен ток в одной комплектации от- 2 литра полный привод привиледж.. это стоит сейчас 950 без опций..с акпп миллион. нравится пустой дастер? тогда даа, 650. ток я на рено не кончаю чего-то, чтоб брать страшноватый пустой гроб за 650. дастер весте св нуу вообще не конкурент.
"рожденный ползать летать не может") это по поводу мотоциклов. по поводу своих догадок, у вас мания преследования..вы видите вокруг проплаченных вазофилов, поклонников путина.. кто там у вас еще в методичке? я имею свою штуку баксов в месяц и меня это устраивает, кто там у власти итд мне плевать,я инфантилен, пусть хоть гитлер! пытаюсь наслаждаться жизнью в меру своих ума и фантазии))