Был на сайте 30.03.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Тольятти

Б. Андрей
я не из москвы... откуда я могу знать, что жёлтая машина тоже не по стрелке едет? или вообще у неё не красный свет?

для зелёного грузовика вообще слепой перекрёсток
25.10.2017 
-5
Б. Андрей
мне вот интересно, каким образом водитель трамвая, и остальных транспортных средств, кроме такси может видеть, что у таксиста зелёный сигнал светофора, ещё и без стрелок?

Как это можно понять? Выйти из машины, пройти по всем светофорам, посмотреть у кого что горит, и решить как правильно проехать?
25.10.2017 
+1
Б. Андрей
"На мой взгляд, выход Lada Vesta SW не изменит сложившуюся ситуацию на рынке, а только лишь отберет потенциальных покупателей у нынешних лидеров сегмента, таких как Lada Largus или универсал Kalina. При этом за счет своей новизны, более богатого оснащения и привлекательного внешнего вида универсал Vesta имеет все шансы стать новым бестселлером в своем сегменте, обойдя уже довольно устаревший Largus."

А вот тут не согласен с этими экспертами, точнее не полностью. У калины и ларгуса он одберёт, может даже и половину объёма (если выпуск позволит)

Но. универсал, так же отберёт потенциальных покупателей у Весты седана, а так же часть продаж остального B-класса.

Думаю, общее кол-во продаваемых универсалов в России вырастет, как раз благодаря Весте.
05.10.2017 
+9
Б. Андрей
ага, недавно была статья про Колеос (братца Х-трэйла)
05.10.2017 
0
Б. Андрей
прикольно, а может просто удобно для всех использовать классификацию антифриза VAG. Почему нет? Ведь если будет написано VW TL 774-C — не запомнишь, а тут просто G11.

Или старая наша класификация "... в соответствии с ТУ и многозначный номер" = неудобно
05.10.2017 
+3
Б. Андрей
Жизнь такая! Как будто за милион сейчас кучи машин продаются? все давно за этой планкой. Кроме китайцев, A-В-класса, и УАЗа.
03.10.2017 
0
Б. Андрей
там выше, почти в начале - есть цены на комплектации - там рапид дешевле, по оснащению не скажу, лучше он или хуже... лезть проверять и сравнивать сильно лень.

ДСГ7 - есть такое, но надо заметить, кол-во жалоб, за последние пару лет, резко сократилось.
03.10.2017 
-1
Б. Андрей
посмотрим на популярность... но КиА по внешнему виду стал неоднозначным, дизайн не для всех... солярис же наоборот, стал выглядеть лучше, но он и дороже, посмотрим, как будет продаваться новое поколение, но у них сейчас много выше конкурентов! Веста кросс явно отберёт многих клиентов.

Догадываюсь, что сейчас опять полезут коменты про проплаченность, но для меня победа Рапида очевидна - он просто лучше во всём!
03.10.2017 
+5
Б. Андрей
Трансмиссий тоже две... а может, как в известном фильме, чуть по позже и дождёмся! "3 типа кузова, 3 двигателя, 3 трансмисии" (хэтч, 1,4 турбо, который с Рекардо вроде разрабатывают, вариатор)
08.09.2017 
+1
Б. Андрей
Почему, зависимость от курса доллара/нефти всё же есть!

Вот например, растёт курс доллара, или увеличивается стоимость барреля нефти - Цены вверх!

падает курс доллара, или уменьшается стоимость барреля нефти - Цены вверх!

Зависимость на лицо!
08.09.2017 
+1
Страницы