Был на сайте 19.10.2018 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Родионов Михаил
После девальвации С класс вообще не интересен стал.
05.10.2016 
+1
Родионов Михаил
Повторяю, предприятия поставляли свою продукцию на ВАЗ, их "качество" не устроило Бу, хотя те же предприятия поставляют свою продукцию на другие иностранные заводы в России. Логистика? Доставка запчастей по России по любому выгодней, она за рубли и территориально получается ближе.
05.10.2016 
-1
Родионов Михаил
Опять невнимательно. Повторяю, предприятия строились под мощности с учётом докризисных темпов роста автопарка страны с зазором на перспективу. Ни о каком кризисе никто не думал, более того, многие предприятия и на ВАЗ поставляли свою продукцию, но БУ потащил из-за бугра.
05.10.2016 
+2
Родионов Михаил
Ксюша, ты не юли. Предприятия строились не только под ВАГ, это раз, предприятия поставляют свою продукцию и на ВАГ и на Солерс и на Хёндай, это два, предприятия строились под мощности с учётом докризисных темпов роста автопарка страны с зазором на перспективу, и сейчас на них недогруз производственных мощностей, это три. Ты сказочный идиот просто, какие им нужно строить новые здания и закупать оборудование, если у них уровень производства упал в полтора раза?
05.10.2016 
+5
Родионов Михаил
Ухаха, ужик завертелся на сковородке.:) Что, не нравится про себя правду слышать?
С каких это пор ООО "Прогресс" Санкт Петербург, который поставляет элементы тормозной системы для Фольцваген Групп стал в неё входить? Ты ври, ври, да не завирайся.
Каждый автомобиль Volkswagen примерно на 70% состоит из компонентов, производимых на стороне. Среди них есть и глобальные игроки - например, Magna, Lear или Benteler, есть и чисто российские.
Какая разница этим предприятиям, кому поставлять комплектующие?
Так, что Ксюша Северянова, обтекай, и умей признавать свои ошибки.
04.10.2016 
+3
Родионов Михаил
Можно Машку за ляшку.:)
Да, что вы говорите, прям не получить от российских поставщиков компоненты тормозной системы? Элементы подвесок колес и т.д? :)
Вот объясните мне, как можно строить дискуссию в утвердительной форме, когда не знаешь реального положения дел? Вы ноль в этом вопросе, ноль, понимаете? А строите из себя всезнайку. Вот для вас интересная таблица поставщиков некоторых локализованных компонентов автомобилей Фольцваген Групп.
ссылка
Изучайте, просвещайтесь и прекращайте врать.
04.10.2016 
+1
Родионов Михаил
А его выгнали не за это, а за то, что он комплектующие из-за бугра тащил, когда есть местные, поставляющие свои на заводы локализованных иномарок.
03.10.2016 
+2
Родионов Михаил
Насколько я помну, о вазофилах, на этом форуме бредит только один персонаж. Каплан, перелогиньтесь.
03.10.2016 
+3
Родионов Михаил
Продажи у завода вроде как расти начали. Второй месяц растут.
02.10.2016 
+4
Родионов Михаил
Т.е. вы хотите сказать, что вас на форуме не банили?))
30.09.2016 
+6