Страница 9 | Ответы на комментарии Родионов Михаил
АватарМихаил Родионов

Михаил Родионов Ответы на комментарии

Почему мне пофиг на продажи автомобилей в соседней стране,а вам нет?:)
Ответ:
Путриотизм,поражающий центральную нервную систему не лечится,поэтому поцыэнт думает,что на фоне проблем у другой страны проблемы его страны автоматически улетучиваются:)

-12

Приведите пример низкой процентной ставки чтобы купить авто "не накапливая" тоесть с нулевым первоначальным взносом, а не 30,40,50% его стоимости.

-5

«Основные условия кредитования ООО „Фольксваген Банк РУС“ при реализации специальной акции „Кредит с первоначальным взносом от 0%“ на приобретение новых автомобилей VW Jetta,VW Polo: валюта кредита - рубли РФ; сумма кредита - от 120 000 рублей до 1 млн. рублей, но не более 100% от стоимости приобретаемого автомобиля; первоначальный взнос - от 0% до 14,99% от стоимости автомобиля. Процентная ставка составит: при сроке от 12 до 60 месяцев - 21,8% годовых. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. „

22% годовых. 22!!!!!

„Стандарт**

Основные условия кредита:

Валюта кредита: Рубли РФ
Минимальная сумма кредита: 120 000 рублей
Максимальная сумма кредита: 4 000 000 рублей
Первоначальный взнос: от 15%
Срок кредита: от 12 до 60 месяцев
Комиссия: отсутствует

Страхование:

Оформление страхового полиса КАСКО обязательно в течение всего срока кредитования.“

"07.07.2016
Информация для заемщиков ООО "Фольксваген Банк РУС"

Уважаемые клиенты!

Начиная с 11.07.2016 года «Фольксваген Банк РУС» ООО прекращает сотрудничество с ПАО «УРАЛСИБ БАНК». В связи с этим, для более удобного погашения вашего кредита в ООО «Фольксваген Банк РУС» у вас есть возможность сменить банк обслуживания вашего счета. Вы можете открыть счет в ПАО РОСБАНК или АО «Райффайзенбанк».

Также Вы можете продолжить погашать Ваш кредит в ООО «Фольксваген Банк РУС» через Ваш текущий счет в ПАО «УРАЛСИБ БАНК». "

-6

Вы в Кремле живете?
"Кредит от: 13%* Программа: ГОСПРОГРАММА
У Вас есть уникальная возможность приобрести любой автомобиль [у нас не ругаются] в кредит без КАСКО! В рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредиту бестселлеры [у нас не ругаются] доступны в кредит на специальных условиях по ставке от 13%*. На любую другую модель возможно оформить кредит по ставке от 21.00%** на срок от двух до пяти лет.
Спрашивайте подробности в дилерских центрах [у нас не ругаются]!"

"** Кредитор - АО «РН Банк». При aвансе 20 % (для DUSTER, LOGAN, SANDERO, SANDERO Stepway - 50 %) от цены автомобиля и покупке в кредит услуг: «Защита бюджета» (предоставляет ООО «СК КАРДИФ», тариф - 0,15 % в месяц от суммы кредита), «Разумное КАСКО» на 1 год для LOGAN, SANDERO, SANDERO Stepway, DUSTER и KAPTUR и «Разумное КАСКО» на 3 года для FLUENCE и MASTER (предоставляет ПАО СК «Росгосстрах» или СПАО «Ингосстрах»). Ставка в договоре - 9,9 % (для DUSTER, LOGAN, SANDERO, SANDERO Stepway) годовых. Разница между рекламируемыми ставками и ставками в договоре компенсируется снижением цены на автомобиль. Максимальная сумма кредита - 1 000 000 рублей. Предложение не является офертой и действует до 31.12.2016 на новые автомобили 2016 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по телефону: 8 800 200-80-80 (звонок по РФ бесплатный)."

итд итп

-8

То есть - все хорошо в Российской Феодализации?
Ну, у вас-то возможно:)
11 рублей за комментарий - хорошая прибавка к зряплате манагера кое-какера:)
Смените методичку, ребята:)
У тех, кого вы так деликатно упомянули, рынок вообще-то растет:)

-18

Про ежегодное обязательное каско всем говорит банк. Без этой [у нас не ругаются] кредит вам не одобрят и не дадут.

-14

Предложений-то море - денег нету у людей.

-12

У таких путриотов,как вы хрей уже был конкурентом и Паджеро,и Пежо 3008 и конечно же,Крете - это меня уже даже не удивляет и не веселит - скорее зевоту навевает своей предсказуемостью:)

Это всё опять из разряда "зато у хрея свистоперделок больше". А на деле никому это кривое г..вно не нужно,кроме путриотических вазофилов:) А у них на хрей денег нет,ибо без мозга их не заработаешь,а с комментами по 11 рублей,как у вас,копить очень долго и,опять-таки сила воли нужна. А тазомаркетолухи по определению люди подневольные:)

Как-то так:)

+39

Ваши "доводы",Мишаня - фразы из официальных прайсов. Поражённые путриотизмом головного мозга на собственное мышление неспособны - ничего удивительного:)

Поп-корн опять остаётся лежать - слив защитан:)

А валить вам отсюда давно пора - ещё и аккаунт свой запаленный 10000 раз удалите:) Вместе со всеми остальными:)

-14

А на хрей чо,бюджетные?:) А на хреевы запчасти?:)

+41
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: