Страница 4 | Ответы на комментарии Родионов Михаил
АватарМихаил Родионов

Михаил Родионов Ответы на комментарии

Поло и Рапид предоставляют двигатель с турбиной.

-1

Я не говорю что DSG7 или TSI совсем ненадёжны. Они менее надёжны в сравлении с атмосферниками и классическим автоматом. Поэтому и менее ликвидны на вторичке. Но это не значит что они обязательно должны создавать проблемы в первые 3-5 лет эксплуатации. Хотя, в вашем случае, отзывная тоже может быть проблемой, например, для тех, кому ехать до ближайшего дилера 300-500 км (Россия это не только Москва).

+21

Три года беспроблемной эксплуатации это не показатель надёжности. Пробки были? Зимой буксовали? Проезжали хотя бы по 30 000 км в год? На отзывную ездили?

+21

Позвольте узнать, в каком месте Веста не досчиталась баллов из-за того, что на тестовой машине стояла простая мультимедиа? В оценках за обзор было учтено то, что у Весты может быть камера заднего вида. Равно как, и в оценках за переднюю часть мы учитывали возможность установки в машине и навигации, и сенсорного экрана.

+20

Мы не оцениваем комплектации. В оценке всегда учитывается не только то, что установлено на конкретной машине, но и то, что может стоять в принципе. И оценка за климат Весте снижена не за то, что у нее кондиционер. А за качество исполнения, эффективность, удобство управления. И в этом плане однозонный климат Весты так же уступает конкурентам.

+21

Дык ваш работодатель пока не придумал ничего похожего на Камри 2005-го года - неудивительно,что люди предпочитают именно её:)
Эт чо,опять попытка развода на "новыйвазлутшевсех"?:)

Только тазофилы-моркитолухи постоянно пытаются упрекнуть кого-то в нищебродстве,забывая что лучше Весты их любимый завод пока ничего не изобрёл:)

А Веста,к слову,это одноклассница Соляриса,который прослыл бюджетной кредитопомойкой с одноразовым двигателем и с кузовом из фольги:)))

Про то что у Весты некачественный ролик ГРМ приканчивает сразу весь хвалёный чугуномотор ВАЗоморкитологи предпочитают не упоминать:)

-12

Мишаня,комплексы и стереотипы как раз у вашего ВАЗоотдела:)
"Раз автомобилю 10 лет - значит он не может быть живым".
Но Камри показывает,что может,этож не ТАЗ,который за 10 лет сгнивает вхлам:)

И вообще непонятно,на что ваш моркетинховый ВАЗоотдел рассчитывает?
Что собеседник обидится и сегодня же пересядет с 10-летней Камри на новый ТАЗ?:)
Моркитолухи такие моркитолухи:)))

-9

Ну, кроме папуасского подхода, можно попробовать найти другие причины для покупки. Видимо крету берут те, кому нужен бюджетный кроссовер с полным приводом, а тут как аналоги остаются лишь очень унылый внутри дастер, технически отсталый каптур и крета. Причем крета выигрывает классическим салоном, скопированном с ВАГа (что неплохо). Салон же каптура на любителя. Про экоспорт молчу. Получается как бы и выбора нет :)
Мой выбор в таком случае был бы двухлетний б/у кроссовер типа CR-V, sportage, tiguan, yeti, rav4 в отличном состоянии и с малым пробегом, но многие не переваривают б/у авто.

+5

Машина должна доставлять радость владельцу. Поэтому, если смотреть на большинство, при возможности люди садятся в иномарку. Боллшинство людей, рассматривая машину за 700-750 тыс. руб не смотрит на жигули. Смотрят лишь фанаты жигулей, пенсионеры и те, кто ничего не понимает в машинах. Жигуль все равно не то пальто в сравнении с иномарками. Существенная разница в цене на иномарки и наши. Но странно было бы если Иксрей стоил столько же сколько стоит Крета или Дастер. Если бы стоила столько же, то салоны Лады покрылись бы паутиной.
Иксрэй это шаг вперёд АвтоВАЗа, но нужно уже двигаться дальше. Делать рестайлинг и лечить детские болячки. А через два года новый Хрей. А у нас пол года с расширительными бачками воюют и говорят потом: нормально, берите, мы все сделали. И фонари задние чуток переделали бы, тогда вид законченный был бы.

-8

Вы смешны!
Начнем с того, что я НЕ ЕЗЖУ НА КОРЕЙЦАХ!
У меня с 2005г. - только японцы. А до этого с 1995г. были немцы - Опель, Мерс, БМВ, Фольксваген.
Так что, не имею я НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОРЕЙЦАМ.
И да, авто НИКОГДА (никогда от слова вообще) не брал в кредит!
Только за нал...... Ну старую в зачет + нал.
И да - скидки за 100% оплату - ой какие "вкусные".
Покупал недвижимость - все и даже авто впулил.
Год пешком ходил - но авто в кредит не брал. Тем более не брал ТАЗ, ибо нефик - я на помойке не питаюсь, и пользоваться помойкой не стану.
.
И да - завидуйте молча.

-11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: