Страница 3 | Ответы на комментарии Константин
АватарКонстантин

Константин Ответы на комментарии

Припекает? Это хорошо:)
Не нравится чужое мнение - выскажите свое.
Ах да, его же у вас нет:)))))

-9

навигатор как то меня предупредил о новом знаке (кирпич) и перестроил маршрут на другую улицу - без него, заехал бы под кирпич (там ДПС стояло), а ночью за деревом и карнизом забора стройплощадки его никак не разглядеть, пока не повернешь. плюс сейчас яндекс предупреждает о камере и лимите при превышении, при подъезде к месту аварии и ремонта, предупреждает на какой полосе.

0

Что давно пора?!!

Господдержку под неведомый проект?!.

Кто их будет покупать, рынок падает? Как он окупится, рынок падает, цены низкие? Никак не окупится? Проект на освоение денег?

Давайте, давайте, больше госэкономики, уже 70% ВВП создается чиновниками на потоках, давайте больше! Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

0

Выводы сделал лет 20 тому назад, еще пару раз наступал на "собственные грабли". К официалам не езжу не потому, что денег жалко! Слишком богатый опыт! Придорожный шиномонтаж - экстренная мера. Не находите? В подавляющем большинстве случаев Ваш автомобиль в такой "забегаловке" обслужат лучше, нежели в центре "О.Д". У последнего Вас, даже, в ремзону не допустят, за редким исключением! , При этом, любому современному водителю "лапши на уши" даже первоклашка может навешать . В автошколах,нынче, устройству автомобилей не учат!)

+2

А лучше еще и полную диагностику "ходовой", тормозной системы, Может с Вашими запросами стоит обслуживаться у официального дилера? С такими претензиями как-то странно обращаться в шиномонтажные мастерские.

-4

На "Мегане" по инструкции положено снимать бардачок. Зачем, если фильтр без этого снятия меняется за 5 минут?

+2

В свое время куплен другого класса авто

0

В свое время проголосовал за мокка

0

Ваш любимый солярис лет 5 учили нормально ездить.

+2

Как раз при Андерссоне новая 4х4 была бы.

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: