Страница 2 | Ответы на комментарии Константин
АватарКонстантин

Константин Ответы на комментарии

У меня 3 ФОКУС прошёл почти 90 тыс. Ничего не менял кроме как ГРМ и колодки по кругу. Не давно сменил заводские шины.

+7

Вперед:)
Вас ждет множество сюрпризов:)

-15

Наша разведка сообщает, что да, будет российская сборка, ждем официального подтверждения. Как только оно появится, тут же дадим отдельную новость.

+2

Полностью согласен. Добавлю отсутствие в салонах базовых комплектаций... и очередь на них от 3-х месяцев. Сейчас еще введут платный въезд в город и владельцев станет еще меньше.

+1

Сливки- от слова "слив"? Тогда- согласен

+1

Мы показали как "легко" внести изменения на примере установки ксенона. Нужна ли такая переделка, решать вам. На мой взгляд, не нужна. Но я не навязываю свою точку зрения.

+6

А у ЗР фишка такая, они и с метанольными омывайками боролись-боролись да не выборолись, теперь вот за ксенон взялись. Как известно кто денежку платит, тот девушку и танцует..., ничего личного, просто бизнец.

0

Надо выровнять машину в сторону нужного вам направления движения. Вдоль полосы, грубо говоря. И не надо сбрасывать газ на переднем приводе -- плохо кончится

+1

Правельно!!!!
Пусть идет нафег со сваими измышленеями про ВаЗ!!!
вАЗ нашы лутшие в строне тачки!!! И немнога БМВ патаму что они в колиненграде делаютса!!!!
Приходят тут всякее вазофобы и парочат наше нороднае дастаянне!!!
А мы нидадим!!!

-10

Припекло это про тебя, дебилушка. Мнение больного человека меня не интересует, а свое я оставлю при себе. И тебе советую, может за умного сойдешь ))

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: