Был на сайте 29.03.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Царь Дмитрий
Исправлюсь "Дастер собираются на предприятии ОАО «Автофрамос», находящееся в Москве. Завод считается совместным детищем московского правительства и автоконцерна Renault"
Суть того что у вас выпускается то, что уже не будет выпускаться в скором времени, то есть модель отживая свой срок. Вам это не давит на мозжечок ? И качество Дастера на голову выше того что выпускается ВАЗ. Чему подтверждение тех же пользователей на Драйв2.
07.11.2016 
+1
и.о. Каплана
Существование Сейшел резко делает Анапу лучше Турции?
СерЖ, где логика?
Ах да, путриотизм и логика - вещи несовместимые:)))
07.11.2016 
-10
и.о. Каплана
Рад, что вы о себе все так прямо рассказали, СерЖ. У вас по-прежнему все через "Ж"?:)))
06.11.2016 
-10
и.о. Каплана
Хорошая попытка, ВАЗофилы, но нет.
Нужно не только писать о новых уплотнителях, бачках и форсунках, но еще и ставить их бесплатно на все ранее выпущенные недоХреи.
Ну и желательно, чтобы эта тема была не "бла-бла-бла, мы исправили косяки ВАЗика, а на самом деле просто пиаримся как можем, ведь это дешевле работы над ошибками", но реальным исправлением косяков.
ВАЗ хоть одну из проблемных тачек отозвал для превентивной замены бачка? Нет.
То есть, проблему не признал, и на клиентов положил большой и толстый.
05.11.2016 
-9
M5 Урал
Уж лучше хрей чем X-Trail.
05.11.2016 
+30
_serge_
Что "все"? Камера с динамической разметкой? Обогрев задних сидений?
Я, в отличии от вазофилов не утверждаю, что это меганужные фичи. Но тогда выкидываем их из креты и сравниваем похожие по оснащению комплектации.
А то возьмут ценник от топовой полноприводной версии и сравнивают с переднеприводной базой спортейджа. Он мне тоже больше нравится, но там и ценник соответствующий.
Крета ПП АКПП стоит 919, Спортейдж - 1364. 350 рублей деньги как не крути. А то ведь так можно далеко уйти.
03.11.2016 
+29
Igor
Off Road Drive может куда угодно и что угодно вносить. Но здравый смысл трудно опротестовать))
03.11.2016 
-7
Igor
Ну почему то косячные солярисы, сиды и спортажы раскупают?))
03.11.2016 
-12
и.о. Каплана
И никогда, никогда не выбирай ВАЗ!:))))))
03.11.2016 
-10
Олег Смирнов
Как же плохо живут несчастные европейцы... прямо беда))) И странно. что все бегут отсюда туда. А не оттуда сюда...

Что плохого, что страховая автоматом снимает деньги за твой осаго?

И какой, кст, уровень доходов гражданина в Германии в сравнении со стоимостью осаго?

И какой там лимит выплат по осаго?

5000 уе, как в рашке? И за каждую копейку тоже приходится судиться? Или всё происходит автоматически?
02.11.2016 
+6