Страница 16 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Клоунизм и Цой плохо сочетаются, Вруталя. Не порть его память своими никчёмными комментариями.

0

Вруталик, УАЗ Патриот массовая модель, которых в достаточном количестве можно встретить на улицах нашего города. В инете полно случаев ДТП Патриотов с самыми различными ТС. Я даже тебе ссылку давал на русдтп, где уже сделали подборку, ты её хоть открыл?
Там хорошо видно, что серьезные последствия у Патриота только в ДТП с фурами, с легковушками же он прекрасно себя показал.

Так что съезжаешь тут только ты, Вруталик.

0

Вруталий, я не живу по твоим понятиям, все эти "вписываться", шконки-шпонки, параши это твоё личное, к делу отношения не имеющее.
В данном случае я пробегался по комментам и увидел, как ты несёшь очередную пургу, и просто тебя поправил. Ничего личного :)

Дык где же моё лицемерие,адвокат? Нету его:)
Заметь, Вруталик. Тебе даже самому смешно от того, что сморозил!

Про враньё вроде же написал понятно, но, видимо, недостаточно.
Итак. Вот есть клоун Вруталька, вот он вопит на всю улицу что Demitrius лжец. Кто серьёзно воспримет клоуна? Ты бы сам поверил вечно паясничащему клоуну?

+1

Хейталик, ты снова пытаешься сравнивать новый авто с б/у. Пиши эту унылую чушь кому-нибудь другому. Ещё раз: если человек хочет купить новый авто, он покупает новый авто.

По поводу уважения. Уважаю я всех работников УАЗа, а не службу маркетинга. С маркетингом как раз у них всё плохо. Вспомни как маркетинг на ВАЗе заработал с приходом Бу: личные менеджеры закрепленные за каждым автомобилем, шикарная рекламная кампания по всем фронтам, привели в порядок дилеров, сделали сайт нормальный, оперативно устраняли детские болячки Весты и т.д.

А уважаю я УАЗ, что не смотря ни на что они работают, выпускают автомобили, улучшают их и не опускают руки.

0

Информативные комментарии по теме людей точно интересуют. Наш с тобой флейм наверняка нет. Так что про универсальную оправдалку ты явно погорячился.

Про плюсики и минусики, это игра, Вруталик. Мне она нравится. А у тебя в неё нет никаких шансов, и всё что тебе остаётся это придумывать отмазки для бедных, что минусованных больше читают :)

0

Ну Вруталика понесло!
Все свои обиды Леониду припомнил, прям с книги больших обид пыль сдул :)

Итак, по порядку.
Да, лицемерием Леонида было бы продвигать Патриот, зная что он действительно плох. Но в данном случае, Леонид как раз знает, что Патриот - лучший большой внедорожник за 1 млн. руб. (даже ты это знаешь). Поэтому в нём лицемерия ноль.

Далее. Объективное мнение о Патриоте от Шутлана и тебя невозможны в принципе, т.к. для объективности требуется беспристрастность, а вы обычные хейтеры отечественного автопрома.

То, что ты, Лжеталик, якобы поймал меня на вранье, это только лишь твоё мнение, которое никого не волнует. Или кого-то волнует? Покажи мне хоть кого-нибудь, кому это интересно. Твой хозяин не в счёт! :)

По поводу оценок. Я как раз считаю всех здесь вправе давать оценки по любым обсуждаемым вопросам. Но давать право и оскорблять (либо высмеивать) людей за их выбор это две большие разницы.

Про мои якобы сливы, см. пункт про враньё.

+2

Вруталик, ты не понял. Конструктив хорош, когда он связан с реальностью. А когда ты говоришь по сути голые предположения, которые ни разу не были зафиксированы в жизни, всё это малополезно.

0

О Виталий, заклинаю вас - не гоните пургу, о Виталий заклинаю вас еще раз - не несите х..ню!
:)))
Виталий проник на сайт «За рулем»,
статью почитал он не много,
Стал в комментах бредни он быстро писать,
Совсем бестолковые бредни.
Навральнова вновь захотел прославлять,
Но понял, что это напрасно!
И вот что бы как-то хоть что то сказать,
Ждет он Леонида сказания!
Он ждет, что начнет Леонид,
писать про УАЗ свой прекрасный,
Но сильно ошибся Виталий и сник
Что делал все это напрасно!

:)))

+3

Виталий вы очередной раз заявляете:"Отлистал лям,сразу - под машину,допилил практически всё - и теперь везде кричите,какой хороший автомобиль УАЗ..."
1. "Отлистал лям" - значит я могу себе это позволить и купить то, что хочу я, а уж никак не вы...
2. "...сразу - под машину,допилил практически всё" - да доделал, но я это умею, я же вас не просим мне помогать и денег на доработки давать! Кстати денег то немного надо было, я ранее писал уже об этом...
3. "..теперь везде кричите,какой хороший автомобиль УАЗ.." - а вы предлагаете поливать гамном? Вы и правда думаете, что если я почитаю вашу и каплановскую истерику про УАЗ я побегу продавать автомобиль, который мне очень нравится? Очень вы странный!
4. "..крайне паршивый маркетинг.." - Вы хоть знаете что-такое мАркетинг (будем говорить правильно)??? Похоже слышали звон, не не знаете где он....
5. "Мой автомобиль никаких допиливаний не требовал..." - это все сказки, вы стесняетесь своего автомобиля... и то что вы пишите что не орете, так тут никто не орет, на форуме люди высказывают свое личное мнение по разным вопросам, а вы провоцируете везде срач... ну тоже ваше право :)))
Поэтому вывод - Виталий, а лицемер-то вы!
:)))

0

Виталий, ну если у вас "...путин вместо Родины,путин вместо матери,путин вместо бога и путин вместо логики..." - это ваши личные проблемы, зачем же в них других людей тянуть... :)))
Про территории... читайте внимательно мои комменты про это... Вы же позиционируете себя как аху....но логичный и безэмоциональный, а наделе безмозглый!
:)))

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: