Страница 17 | Ответы на комментарии Виталий
Аватар пользователяВиталий

Виталий Ответы на комментарии

Но, согласись, странно же, столько опасений про подушки и ни одного реального случая.

Это как конца света бояться - раньше каждый год ждали, нагнетали, а сейчас все ржут над этим и никто уже пустословам не верит.

+6

Вруталик, лицемерие это называть лицемером Леонида, когда он таковым не является.

Любой нормальный человек, узнав о том, что Леонид владеет Патриотом два года, а пустобрёх Виталий обычный клоун с дороги, поставит мнение Леонида о Патриоте выше твоего примерно... раз в 1000.
А всё почему? Просто потому, что ты обычный пустозвон :)

Кстати, ты так и не ответил на вопрос, почему же в то время, пока владеющие Патриотом люди довольны им, ваши с Калпаном пуканы УАЗ просто разносит в щепки? Странно же, согласись!

+9

Лжеталик, ты явно путаешь продвижение с очевидной правдой.

Когда очевидно, что УАЗ Патриот не так опасен, как это выдаёт клоун Калпан, то надо его поправить. Поправил.

Когда очевидно, что УАЗ ломается с новья кто-то спорит? Никто. Я ведь не Шутплан, чтобы продвигать ржавеющую с новья Крету (прячась в кусты, когда её кто-то упоминает), но и УАЗ мне продвигать нужды никакой нет.

Когда очевидно, что за миллион ничего лучше из новых больших внедоров в России не купить и аналогов у Патриота нет, так и напишу.

Когда ты начинаешь сравнивать б/у и новое становится настолько скучно, что давай сам с собой как-нибудь. Это потому, что если человек решил купить новый авто, то он купит новый авто, сколько ты перед ним не паясничай, сколько цирковое шоу ему своё не показывай.

По факту мы видим, что Патриот продаётся плохо, и дело совсем не в вас, шутах, а в том, что на УАЗе тормозят с запуском новой модели. Бу вытащил за одно место ВАЗ и поэтому ВАЗ сейчас на коне. УАЗ же никто не пришёл и не вытащил, и потому УАЗ продолжает скатываться в яму. Но за то, что они до сих пор не закрылись, а продолжают выпускать автомобили, аналогов которых на сегодня нет, постоянно дорабатывать их, им от меня, не смотря ни на что, Уважение.

+11

Вруталик, ты зря думаешь что твоё мнение обо мне хоть сколько-то меня интересует.

Кого-то ещё интересует мнение Вруталика о Demitrius'е? Нет? Ну значит можешь больше не напрягаться, расписывая что-то обо мне.

+10

Нет не нравится!
Я вас тоже Обамай назвать могу... только смысла в этом нет! :)))
Все равно получается поговорка характеризующая вас: "Хоть ссы в глаза, все равно скажет "Божья роса""...
:)))

0

Лицемерие, Вруталька, это когда ты, даже не сидевший в Патриоте ни разу, рассказываешь владельцу Патриота и прочим зрителям, какой Патриот плохой автомобиль.
А то, что делает Леонид называется поделиться личным опытом.

+12

Так ты Виталя, и съехал.
Я же задал всего один вопрос, а ты его игноришь уже четвертый раз.

Тема то простая: нормальные мужики купили УАЗ, эксплуатируют его, довольны им, всё отлично.
Но почему у Каплана и его армии (состоящей из 1 миньона Виталика) пуканы так рвёт от УАЗа?)

P/S Люди, которым нужен новый внедорожник и есть у них только 700 т.р. не будут несколько раз думать что брать, потому что выбора тупо нет. Кроме того, они спросят мнение у тех, кто уже купил Патриот, а те, как мы знаем, довольны им. Мнение пустобрёха Каплана и ко они точно спрашивать не будут в виду их профнепригодности :)

+10

Вруталий, твои попытки обвинять меня во лжи смотрятся нелепо, т.к. чтобы кого-то в чём-то обвинять надо сперва самому заработать положительную репутацию, а не быть местным клоуном, да ещё и без собственного мнения.

И про какой БАН вообще можно говорить, когда у ЗР открытая регистрация, делает кто что хочет и даже главред забанить никого не сможет при всём желании?

+10

Снова не ясна претензия к ремню безопасности. Во-первых, он регулируется по высоте, а во-вторых, где он должен висеть, как не на уровне плеча? На уровне головы, чтобы наносить повреждения шее что ли?)

УАЗ Патриот выпускается аж с 2005 года и случаев ДТП у него уже более, чем достаточно. И что, были случаи, где подушка кого-нибудь серьёзно травмировала? Раз она такая опасная, как Каплан нас всех ей пугает, почему случаев то нет? Выходит проблема высосана из пальца.

На русДТП только 5 страниц с реальными ДТП Патриота: ссылка
Где же эта вредная летающая подушка?)

Подытожим:
Патриот достаточно безопасный автомобиль и лучший крупный внедорожник среди новых в ценовом диапазоне 700-1000 т.р.

+10

Обращайся, Вруталик, у меня ещё море прекрасных советов :))

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: