Все автомобили
За Рулем

Ford>Fiesta

Кросс-вирус и торжество технологий: Ford представил новый хэтчбек Fiesta
Фордовцы обещали — фордовцы сделали. Субкомпактная Fiesta новой генерации стала «самым продвинутым маленьким автомобилем в мире».
Количество просмотров 9452Количество комментариев 2
VW Polo GT против конкурентов: тест на «Смоленском кольце»
Учимся отличать действительность от иллюзий за рулем Volkswagen Polo GT. Проверить гоночный настрой «подогретого» седана нам помогают чемпион России по картингу, победитель немецкого кузовного чемпи­оната VLN 2014 года Сергей Борисов, лифтбек Skoda Rapid, седаны Ford Fiesta и Kia Rio (все автомобили — мощностью от 120 до 125 л.с.), а также австрийский ученый Эрнст Мах.
Количество просмотров 93807Количество комментариев 33
Ford Fiesta ST захлопала дверьми
Современный Ford Fiesta вот-вот отправится в отставку, а тем временем спортверсия ST не сдается. «Горячий» хэтчбек рвется на европейский рынок с пятью дверьми.
Количество просмотров 4810Количество комментариев 1
Ford Fiesta из парка ЗР: богатый внутренний мир
Фиеста, с которой мы проехали 17 тысяч километров, покидает зарулевский парк. Подводя итоги года с седаном Ford Fiesta, особое внимание уделим работе электронных систем, таких как MyKey и SYNC — последняя отличает автомобиль в топовой комплектации.
Количество просмотров 21589Количество комментариев 15
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 394960Количество комментариев 27
В розыске: самые продаваемые автомобили на планете
Автобестселлеры — что национальная кухня. В одной стране подавай сочные стейки, то бишь большие пикапы, а в другой предпочитают умеренные порции изысканных блюд — читай, небольшие и технически продвинутые модели. Представляем вашему вниманию обзор популярнейших машин в мире.
Количество просмотров 28525Количество комментариев 14
Ford Fiesta: проверка на ремонтопригодность
Вникаем в особенности обслуживания и оцениваем ремонтопригодность автомобиля Ford Fiesta.
Количество просмотров 44429Количество комментариев 5
10 доступных седанов с самыми большими багажниками
Седан в нашей стране – самый почитаемый тип кузова. Об этом говорят продажи. Лидеры российского рынка – Lada Granta, Hyundai Solaris, Kia Rio, Lada Vesta, все в кузове седан. В нашей подборке лишь те модели, чья цена не превышает 800 тыс. руб. Точкой отсчета станет объем багажника.
Количество просмотров 111566Количество комментариев 50
Идеальный автомобиль В-класса: выбор экспертов ЗР
Месяц назад сотрудники журнала «За рулем» определили свои предпочтения относительно опций, которыми они хотели бы оснастить свой автомобиль. А теперь выбрали сам автомобиль. Голосование шло строго в рамках B-класса – самого популярного и массового.
Количество просмотров 240963Количество комментариев 68
Как устранить скрип в подвеске
В очередном выпуске «Технической среды» мы разбираемся с наиболее частой причиной возникновения скрипов и прочих посторонних звуков в подвеске - попаданием грязи или отсутствием смазки в опорном подшипнике стойки амортизатора.
Количество просмотров 34768Количество комментариев 2
Ford Fiesta из парка ЗР: холодный расчет
Прописавшаяся в нашем парке Fiesta отлично зарекомендовала себя в ходе марафона «60 часов «За рулем», где заняла второе место. Но это было летом. А как Фиеста вела себя зимой? Каких расходов потребовала?
Количество просмотров 26700Количество комментариев 3
Хот-хэтчу Ford Fiesta ST «округлили» мощность
На Женевском автосалоне компания Ford покажет обновленную топ-версию хэтчбека Fiesta ST. Отдача наддувного 1,6-литрового двигателя EcoBoost увеличена на 18 л.с.
Количество просмотров 3707
Выбираем Ford: Focus или Fiesta?
Собрались покупать Ford Focus? А ведь в модельном ряду «Форда» есть не менее интересный автомобиль. Fiesta – вполне логичный выбор, если яркая внешность и азартный характер важнее солидных форм кузова.
Количество просмотров 73736Количество комментариев 3
Видеообзор нового Ford Fiesta: перезапуск
Перерыв в поставках этой модели на российский рынок в несколько лет — и вот к нам пожаловал похорошевший Ford Fiesta. Причем и в популярном в наших широтах кузове седан. В ходе тест-драйва мы выясняли, потребуется ли этой модели третий запуск, чтобы доказать свою значимость.
Количество просмотров 21072Количество комментариев 2
Ford Sollers начала собирать двигатели для Fiesta, Focus и EcoSport в Елабуге
Компания Ford Sollers, которая занимается производством и продажами автомобилей Ford на российском рынке, открыла предприятие по выпуску двигателей. На заводе, расположенном в Елабуге, будут собирать три версии бензиновых двигателей Duratec объемом 1,6 литра, мощностью 85, 105 и 125 л.с. Автопроизводитель направил в проект более 275 млн долларов для достижения планов по локализации выпускаемых автомобилей.
Количество просмотров 8177Количество комментариев 16
Страницы