Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Dacia представит спецверсии Sandero, Duster и Logan MCV
В честь празднования 10-й годовщины повторного запуска бренда Dacia в Европе компания Renault выпустила cпециальные юбилейные версии моделей Sandero, Duster и Logan MCV. Премьера линейки «спешл эдишн» состоится на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 2618
Каникулы на колесах: универсал, внедорожник, кроссовер, пикап или минивэн?
Второй год подряд наша редакция проводит новогодние каникулы практически без отрыва от руля. Ну когда еще можно вдоволь поездить и подробно изучить очередную новинку, будущий или уже состоявшийся бестселлер, как не на каникулах? На этот раз делимся впечатлениями о моделях Opel, Renault, Toyota, Subaru, Chevrolet, Volkswagen и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 61752
Новый Renault Sandero Stepway: вторая попытка к бегству
Мода на компактные кроссоверы, оказавшая особо сильное влияние на модельный ряд среднего ценового диапазона, добралась и до лоукостеров. Пока другие автопроизводители только примеряются к выводу на рынок недорогих субкомпактов с расширенными возможностями на бездорожье, Renault выпустил Sandero Stepway уже второго поколения. Прямых конкурентов у этой модели в России пока нет.
Количество просмотров 122711Количество комментариев 4
Тест Renault Sandero Stepway: духовный лидер
Псевдокроссовер Sandero Stepway – это по-прежнему лишь приподнятый над землей хэтчбек. Полноприводной трансмиссии, блокировок и понижающих передач у него нет и не предвидится. Но неокрашенные накладки колесных арок и порогов, мощная подвеска и увеличенный дорожный просвет – верный путь к сердцам российских водителей. Stepway наш по духу и, можно считать, наш по крови, поскольку сходит с конвейера в Тольятти.
Количество просмотров 58451Количество комментариев 4
Видеообзор Renault Sandero Stepway: способность удивлять
Что делать, если обычного хэтчбека явно не хватает для поездок за город или на дачу, а на кроссовер - пусть даже и компактный - нет денег? Можно пойти на компромисс и присмотреться к новому Renault Sandero Stepway. Тем более что он не только стал приятнее на вид и в движении, но и подешевел. Ну чем не повод? Давайте знакомиться с новичком в отчетном видео.
Количество просмотров 29706Количество комментариев 10
Что нового на авторынке?
Что нового появится на российском авторынке? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Sandero Stepway, новая модификация Hyundai ix35, Audi A1 Sportback, Mercedes-Benz V 200 CDI, Mercedes-Maybach S-класс и др. – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 29869Количество комментариев 4
Оператив ЗР: Renault Sandero Stepway — пока с «механикой»
Новый внедорожный Renault Sandero, собранный на АВТОВАЗе, превосходит предшественника во многих отношениях. Подвеска – прочнее, клиренс – выше, оснащение – богаче.
Количество просмотров 39311Количество комментариев 1
Renault Logan против Renault Sandero: грибные споры
Ищем различия между кровными братьями Renault – Logan и Sandero. Выбор кузова – дело вкуса и пристрастий. При прочих равных хэтчбек практичнее, седан комфортабельнее. А если речь идет об одной модели, но с разными моторами?
Количество просмотров 130475Количество комментариев 7
Топ-10 легковых автомобилей до 500 000 рублей
Если судить по базовым ценам, то автомобилей ценой до полумиллиона наберется не так уж и мало. Более того, в их числе окажутся вполне приличные машины известных марок вроде Peugeot, Citroen или даже Volkswagen. Однако как только речь заходит об оптимальных комплектациях, оборудование которых хотя бы в общих чертах соответствует современным представлениям о безопасности и комфорте, как выбор значительно осложняется. Нашим экспертам пришлось порядком поломать голову, чтобы определить те автомобили, где соотношение цена/качество оказалось бы наилучшим.
Количество просмотров 72335Количество комментариев 3
Renault везет в Париж особые Duster и Sandero
Компания Dacia презентует на Парижском автосалоне Duster и Sandero в спецверсиях Air и Black Touch соответственно. Во Франции заказы на особые, богато оснащенные Duster и Sandero начнут принимать 2 октября. За кроссовер попросят от 16 200 евро, а за хэтчбек – от 10 450 евро.
Количество просмотров 2210
Renault Sandero: новый старый друг
Едва успел закончиться Московский международный автосалон, на котором дебютировал Renault Sandero второго поколения, и вот ключ от этого автомобиля у меня в руках. Предшественник был популярен прежде всего за счет соотношения цена/качество. Посмотрим, чем порадует преемник.
Количество просмотров 52484Количество комментариев 1
В России начались продажи Renault Sandero нового поколения
Сегодня в России стартуют продажи нового Renault Sandero. Автомобиль обновился внешне, а также получил мультимедийную систему Media Nav и новый экономичный двигатель объемом 1,2 л мощностью 75 л.с. Стартовая цена такого «Сандеро», как и предшественника, составляет 380 000 руб.
Количество просмотров 11612
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343790Количество комментариев 5
Renault Logan и Sandero: дорогие мои «москвичи»
«Рено-Логан» и «Рено-Сандеро», верой и правдой послужившие журналу один шесть лет, а другой – четыре года, вышли в отставку и сняты с редакционного довольствия. Итог длительного теста таков: «Простые, как «Жигули», только хорошо сделанные».
Количество просмотров 43824Количество комментариев 2
Renault Sandero и Changan CS35: крайности сходятся
Чем дешевле автомобиль, тем больше в нем компромиссов – таков Renault Sandero. Но, если чуть поднапрячься, можно приобрести уже целый компакт-кроссовер Changan CS35 (от 549 000 руб.). Правда, как бы красиво ни называли его маркетологи, суть одна – это все тот же хэтчбек B-класса с увеличенным до 180 мм дорожным просветом. Стоит ли переплачивать за это сомнительное достоинство, если автомобиль по-прежнему сугубо городской (привод-то остался передним)?
Количество просмотров 39804
Страницы