Все автомобили
За Рулем

Renault>Sandero

Бюджетные хэтчбеки: овощи-фрукты
Хэтчбеки до 500 000 рублей. Конкуренты: Lifan Smily, Chery IndiS, Chevrolet Spark, Lada Kalina 2, Renault Sandero.
Количество просмотров 154698
Новый Sandero отличился на тестах EuroNCAP
Автомобиль Dacia Sandero последнего поколения показал приличные результаты в последней серии тестов организации EuroNCAP. Самый доступный европейский хэтчбек получил общий рейтинг в четыре звезды, при этом уровень защиты взрослого пассажира и ребенка составил 80 и 79% соответственно. Предыдущий Sandero в 2009 году получил от EuroNCAP три звезды. Также EuroNCAP поставил 5 звезд кроссоверам Renault Captur и Chevrolet Trax (Тracker).
Количество просмотров 18793
Российские Sandero примерили «маску» Renault Symbol
Новые бюджетные хэтчбеки B-класса Renault Sandero и Sandero Stepway в российском исполнении оказались похожими на производимый в Турции седан Symbol («брат» румынского Logan).
Количество просмотров 19350
В цехах АВТОВАЗа обнаружили новый Renault Sandero
Независимый Ларгус Клуб сообщает со ссылкой на неназванный источник, что АВТОВАЗ приступил к освоению выпуска хэтчбека Renault Sandero второго поколения.
Количество просмотров 40171
Renault Sandero Stepway: день за днем 12 000 км
Всепоглощающая страсть наших соотечественников к кроссоверам – это не столько дань моде, сколько следствие специфики владения автомобилем в России. Нужно вскарабкаться на высокий бордюр, нужно запарковаться в сугробе, нужно доползти по разбитой грунтовке до дачи, нужно притаранить мешок цемента со стройплощадки…
Количество просмотров 51174
Выбираем бюджетную малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми маленькими автомобильчиками класса A и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города.
Количество просмотров 190572
Renault Sandero Stepway 1,6AT: неспешное удовольствие
Высокий дорожный просвет, просторный по меркам класса салон и необычайно вкусная цена: таким предстал пред русской публикой «Степвэй» – самый удачный выходец из семейства, прародителем которого стал народный «Логан». А для полноты счастья машине не хватало лишь «автомата». Или же счастье все-таки не в нем?
Количество просмотров 52956
Парижский автосалон: топ-10 горячих новинок
На следующей неделе в Париже стартует Международный автомобильный автосалон-2012. Одно из крупнейших и старейших мотор-шоу соберет под своей крышей ведущих автомобильных производителей. Всего на салоне будет представлено более 40 стендов автокомпаний. К сожалению, российский автопром в этом году невыездной.
Количество просмотров 3536
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68768
Hyundai Solaris vs Renault Sandero Stepway: здоровая оппозиция
Эти два бюджетных автомобиля красноречиво доказывают, что желанными и популярными в России могут быть не только седаны. Но кто способен предложить покупателям больше благ за свои деньги – французы или корейцы?
Количество просмотров 86621
Renault Sandero: обрести, не потеряв
Заряженный «Рено-Сандеро»? Уже интересно. А если на настоящей гоночной трассе да еще в сравнении с серийным собратом, интересно вдвойне.
Количество просмотров 44965
Lada Priora, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Renault Sandero: соль земли
Салон «Хёндай-Солярис» пропылился, кажется, навсегда: у «Лады-Приоры» не очень хорошо включалась третья передача, а для ремонта «Фольксвагена-Поло» пришлось обращаться на сервис. Только «Рено-Сандеро» выдержал дальний маршрут на юг почти без потерь.
Количество просмотров 129836
Renault Sandero: ждем третьего (ВИДЕО)
Когда я собралась менять автомобиль, задумалась о том, что может стать приемлемым вариантом. Требований было немного: он должен быть недорогим, современным и не китайским...
Количество просмотров 60612
Lada Priora, Renault Sandero, Volkswagen Polo: охота за морозом
Этот тест – продолжение «60 часов «За рулем», только менее экстремальное.
Количество просмотров 88447Количество комментариев 1
Страницы