Комментарии Антифриз
АватарАнтифриз

Антифриз Комментарии

Есть у меня МИО с GPS з месяца работал нормально, а потом постоянные глюки , зависания ,спустя 1 год практически не включается с первого раза ,а только после отключения питания и полной разрядки аккумулятора . Если честно хочется его разбить и больше не иметь дела с этим производителем. В другой машине каркам Q2 работает 7 лет не одного сбоя.

+1

Не сочтите за рекламу. После долгих попыток зарегистрировать е-осаго по всем компаниям из списка на сайте РСА, зашел на сайт Тинькофф страхование и получил полисы на три свои машины в том числе коммерческие.

+1

похоже там пневмо с автоматической регулировкой

0

и с автоматом

-1

Чтобы закон работал - нужен ресурс куда можно выложить телегу с регистратора на нарушителя простому водителю, и будет письмо счастья нарушителю.А так при нехватке сотрудников некому исполнять.

+5

И "сарай" тот будет стоить "лимон с гаком" .

-12

Мне кажется некорректно сравнивать более дорогие угольные фильтра с обычными.

+2

Автоваз очередной конструктор выпустил - там доделай там подмаж . Когда вы отойдете от советских принципов "бери - что есть" .Почему когда покупаеш иномарку - сел и поехал .

-28

Просто надо окна закрывать.

0

На многих иномарках на зад тоже "валенки" ставят с завода , только они через пару лет обвисают от намерзания снежной каши.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: