Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Не всегда. Уважуха женщинам бодро передвигающимся на МКПП.

+1

"13. Подогрев двигателя от розетки в морозы сэкономит и топливо и здоровье мотора."
Несомненно! Жаль, что у нас это редкость (в отличии от Финки), из систем электро подогрева наверное только DEFA присутствует, но, например, дилеры Тойоты с ней не работают.

0

Какая беда... нарушать ПДД не дают.. И правда - сволочи... Зла не хватает...

+1

Я бы нарушителям не конверты слал, а хирурга с тупыми ножницами! Чик-чик и запел как Робертино Лорети!

+1

:) Спасибо! Особенно за ГБО!

0

Набил бы я тебе морду, за такие слова, УАЗ просто незаменимая машина на рыбалке, да и просто в деревнях. Если ты за город нос не показываеш, так не свисти.

+2

Дружище, ну ты чего такой злой? Я не говорил, что Крузак плохой. Из проходимцев Крузак, пожалуй, это лучшее что имеется. И в инженерном плане он практически идеал. Сам на японцах катаюсь последние 15 лет и знаю, что такое японцы. И пока есть возможность пересаживаться не собираюсь. Но согласись, что для содержания б/у проходимца нужны хорошие деньги. В Крузак ведь надо не только масло лить, но и в коробке каждые 60 тыщ жижу менять (литров 8 на замену надо?), в заднем мосту жижу, фильтра, колодки, тормозуха, страховка опять же, транспортный налог, резина. Благо, на японцев контрактных запчастей море. Каждый сам решает какую машину покупать и для чего. Но в статье ни слова не пишут о том, что в 10-летнего Икстрейла или Паджерика ухоженного найти это сложная задача. А неухоженный проходимец денег попросит побольше чем пузотерка или новый Патриот (хотя Патриота лично не эксплуатировал, только со слов знакомых)

+7

Безымянный, без обид, но похоже ты рукожоп, если не смог устранить "рысканье по трассе", не смог правильно подтянуть шкворня, заменил бы на ваксоиловские с бронзой... наконечники усиленные если любишь прыгать... хотя можтет и неудачный экземпляр попался... не отрицаю такое может быть...
Про 500 тыщ... это не сказка за ремонт 12 летнего Паджеры, с заменой двигателя и полной замены ходовой...
Не знаю каким был ты владельцем, я знаю себя :)))
А обкакивать любой автомобиль - это плохо (т.к. у нас не ругаются)...:)))

+13

Безымянный одноразовый, как бичпакет, аноним, рассказывающий по позор это реально уныло.
Набери сам для начала и запости сюда минимальную цену за Prado с "большой бензинкой" и посмотрим, выше или ниже 3 000 000 рублей она окажется.

И ещё. Если один овощ обгоняет другой овощ, это не делает первый овощ не овощем, безымяшка. Только второму овощу это можно простить за 700 т.р., а вот первому за стоимость в 3-4 раза выше уже нет.

+19

Для некоторых ребенок-это пропуск везде .

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: