Все автомобили
За Рулем

Acura>MDX

Обновленный кроссовер Acura MDX: на три ступени вверх
«Acura MDX доминирует на рынке люксовых кроссоверов по одной простой причине: она во всем хороша». Не удивляйтесь первой части цитаты: эта Acura действительно мегапопулярна, но – в Америке. Тем интереснее проверить второе утверждение коллег из влиятельной американской автомобильно-потребительской организации Kelley Blue Book: так ли уж эта машина хороша? Чтобы получить ответ на поставленный вопрос, Михаил Гзовский протестировал кроссовер Acura MDX образца 2016 года с 9-ступенчатой трансмиссией ZF, которая пришла на смену прежней шестискоростной.
Количество просмотров 16215Количество комментариев 5
Специалисты Honda отвечают на вопросы читателей «За рулем»
Какие модели марок Honda и Acura можно будет приобрести в России в 2016 году и как компания будет строить свой бизнес в России после реструктуризации? Будут ли поставлять в Россию Хонды с дизельными моторами? С чем связан повышенный расход масла у Аккорда восьмого поколения с мотором 2.4 и образование заломов крыши вокруг люка на Аккорде девятого поколения? На эти и другие вопросы, заданные нашими читателями, отвечают представители Honda Motor Rus.
Количество просмотров 65177Количество комментариев 4
Тест 10 штатных навигационных систем: пролет навигатора
Выясняем, соответствует ли цена электронного путеводителя его качеству. Соперники – 10 автомобилей ценой от 400 тыc. до 8,3 млн руб. Все машины испытывали по единой методике, проверяющей не только умение систем находить объект и прокладывать маршрут.
Количество просмотров 64820Количество комментариев 5
Acura MDX: в коня корм
Когда мне довелось встретиться с этой машиной во французских Альпах, я вначале был успокоен ее дизайном, а затем очарован оснащением. Но в показания бортового компьютера я поверить никак не мог – ведь на дисплее красовались какие-то невероятные цифры!
Количество просмотров 12127Количество комментариев 1
Acura MDX, Infiniti JX, Lexus RX 350: три «икса»
Тестируем кроссоверы сегмента «Премиум». Участники: Lexus RX 350, Infiniti JX35, Acura MDX.
Количество просмотров 50576
Открылся первый в России салон Acura
23 апреля в Москве состоялось торжественное открытие первого официального дилерского центра японских автомобилей премиум-сегмента Acura – «Авторусь». Компания уже получила предзаказы на более чем 100 автомобилей Acura RDX и MDX.
Количество просмотров 9806
Acura MDX: запоздавшее «уррррр»
Адаптация кроссовера Acura MDX под российский рынок завершена. Почувствовать разницу между предсерийной и финальной версиями автомобиля мы смогли в горах Франции.
Количество просмотров 19315
Acura MDX: мягкое обаяние ненавязчивой роскоши
Как же долго они запрягали! «Лексус» продает машины в России уже 11 лет, «Инфинити» – семь, люксовое же подразделение «Хонды», на радость серым дилерам, до сих пор не решалось. А между тем на наших дорогах все множилось число машин с эмблемой в виде стилизованной под циркуль буквы «А». И вот – дождались! Первым к нам приехал большой, роскошный кроссовер.
Количество просмотров 22971
Новый BMW X5: мастер-класс для конкурентов
В минувшие два дня под бархатный рокот дизельного мотора нового BMW X5 мне вспоминался недавно прошедший тест-драйв наконец-таки доехавшей до России Acura MDX. Вспоминался и сравнивался с неутешительными результатами для «японо-американца», замахнувшегося и на долю BMW. И, наматывая километры по дорогам Тосканы, я в очередной раз убеждался, что культ BMW, приверженцем которого я долго был и сам, вырос совсем не на пустом месте, так что желающим оспорить позиции этой марки в сегменте премиальных спортивных кроссоверов придется еще сильно постараться.
Количество просмотров 27246
Обрусевший «японо-американец»: тест-драйв Acura MDX
Появление на нашем рынке премиального бренда компании Honda было ожидаемо. Столь же ожидаем был и дебют в России нового кроссовера Acura MDX. Сумеет ли Acura потеснить конкурентов, и встанет ли она для нашего человека в один ряд с символами премиум-класса – Lexus, Infiniti и BMW? Об этом мы раздумывали, закручиваясь на MDX в серпантинах неподалеку от Абрау-Дюрсо.
Количество просмотров 18135
Полное собрание парадоксов
Знакомимся с Acura MDX
Количество просмотров 13264
Страницы