Все автомобили
Россияне стали реже покупать сверхдорогие автомобили
В первом квартале 2015 года в России поставили на учет 88 автомобилей эксклюзивных марок, включая Bentley, Rolls Royce и Lamborghini. Годом ранее за три первых месяца россияне зарегистрировали 110 суперкаров. Больше других — на 42 машины — пополнился автопарк Bentley. Основная часть таких автомобилей поставлены на учет в Москве и Московской области.
Количество просмотров 3690Количество комментариев 7
Aston Martin выпустит кроссовер
Aston Martin выпустит кроссовер, полноценный седан и некую третью практичную модель, которые дополнят традиционные спорткары марки. Об этом сообщил Энди Палмер, новый глава британской компании.
Количество просмотров 9904Количество комментариев 1
Aston Martin выпустит кроссовер на базе Mercedes
На проходящем в Женеве автосалоне руководство британского производителя Aston Martin объявило о планах выпуска кроссовера премиум-класса, который может быть создан на внедорожных платформах концерна Daimler. Выход новой модели состоится не ранее 2019 года.
Количество просмотров 2457
Aston Martin предложит новый суперкар Vulcan за 2,5 млн евро
Британский производитель Aston Martin выпустит эксклюзивную серию из 24 суперкаров Vulcan по цене 2,5 млн евро за экземпляр, управлять которым можно будет только на треке. Новинка станет одной из главных премьер предстоящего автосалона в Женеве.
Количество просмотров 3659
Производитель автомобилей Джеймса Бонда ищет средства на новые модели
Aston Martin ищет финансирование на расширение модельного ряда. Компания рассчитывает получить новые инвестиции за счет дополнительного выпуска акций или размещения облигаций. Средства пойдут, в том числе, на создание первого кроссовера Aston Martin и гибридные модели.
Количество просмотров 2639
Джеймс Бонд сядет за руль купе Aston Martin
Джеймс Бонд, которого в очередном фильме «Бондианы» Spectre будет играть Дэниел Крейг, сядет за руль нового британского купе Aston Matrin DB10. Кроме того, актер, по некоторым данным, даже прокатится в фильме на автомобиле Fiat 500. Съемки начнутся в декабре, а увидеть картину можно будет в ноябре 2015 года.
Количество просмотров 4958
FIA WEC: россияне выиграли чемпионат
В последние выходные ноября финишировал сезон FIA WEC. В итоговой гонке года в классе LMP2 решалась судьба чемпионского титула. Претендентами на победу выступали две российские команды: G-Drive Racing и SMP Racing.
Количество просмотров 3301
24 часа Ле-Мана: неожиданный успех Audi
Во французском Ле-Мане 14-15 июня прошла суточная гонка на выносливость. Победный дубль сделала команда Audi, из россиян до финиша в первой десятке класса LMP2 добрался только Марк Шульжицкий, выступавший в составе OAK Racing.
Количество просмотров 3615
FIA WEC: вторая победа Романа Русинова
В Бельгии на трассе Спа-Франкоршам прошел второй этап Мирового чемпионата гонок на выносливость. Российский экипаж G-Drive Racing завоевал вторую подряд победу в классе LMP2.
Количество просмотров 2509
Союз AMG и Aston Martin ограничится поставкой двигателей
Спортивное подразделение немецкого концерна Daimler — Mercedes-AMG, вопреки последним слухам не планирует покупать британского производителя Aston Martin, ограничившись на ближайшие годы поставкой двигателей и электроники. В Mercedes-AMG не предполагают также делиться с британцами платформой для выпуска кроссовера Aston Martin.
Количество просмотров 1834
FIA WEC: Роман Русинов уверенно начинает сезон
В прошедшие выходные в английском Сильверстоуне стартовал этап Чемпионата мира гонок на выносливость, FIA World Endurance Championship (FIA WEC). Россиянин Роман Русинов и его экипаж G-Drive Racing одержали победу в классе LMP2.
Количество просмотров 3123
Mercedes-Benz может купить Aston Martin
Глава Daimler Дитер Цетше не исключает возможности приобретения британского автопроизводителя Aston Martin, с которым сейчас сотрудничает спортивное подразделение немецкого концерна Mercedes-AMG.
Количество просмотров 2893
Собака съела Aston Martin DB9
В Великобритании бордер-колли по имени Люси от скуки сгрызла крыло спорткара стоимостью 80 тыс. фунтов. Владелец автомобиля, расстроенный понесенным ущербом в три тысячи фунтов, отдал собаку в другие руки.
Количество просмотров 22891
Игрушечный Aston Martin доступен за 27 тыс. долларов
Один из лондонских дилеров знаменитой марки предлагает игрушечный Aston Martin для «более молодой, но не менее взыскательной клиентуры». При желании на игрушечном автомобиле сможет прокатиться и взрослый почитатель легендарной марки.
Количество просмотров 4664
Полицейские Дубая обзавелись еще одним суперкаром
В автопарке одной из богатейших полиций мира пополнение. К супермощным и супербыстрым автомобилям Bugatti Veyron, Bentley Continental и Lamborghini Aventador, на которых разъезжают полицейские крупнейшего города Объединенных Арабских Эмиратов, добавился McLaren MP4-12C.
Количество просмотров 11677
Страницы