Все автомобили
За Рулем

BMW>X4

Дорогие (но не адски дорогие) кроссоверы: обзор моделей и рекомендации эксперта
Года два назад 4 миллиона – это был премиум-премиум. Сегодня – увы! – с этой цифры начинаются цены на самые доступные кроссоверы серьезных марок.
Количество просмотров 18216Количество комментариев 3
Хочу BMW с пробегом — все главные проблемы
Очень распространенная ситуация: «Бэха» — мечта всей жизни, но денег хватает только на подержанный экземпляр. Стоит ли его покупать, учитывая стоимость обслуживания и ремонта? Да, если учесть ряд важных деталей при выборе.
Количество просмотров 39970Количество комментариев 8
Топ-12 самых быстрых кроссоверов в России
Немцы, немцы, снова немцы, а также англичане, принадлежащие немцам, итальянцы, принадлежащие немцам, и один американец.
Количество просмотров 52044
Российский Сид, новый Санта Фе и другие — онлайн-трансляция из Женевы-2018
На Женевском автосалоне — второй пресс-день, и все самое вкусненькое из списка премьер мы припасли на сегодня. Онлайн-трансляция продолжается!
Количество просмотров 26310Количество комментариев 8
Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 202852Количество комментариев 115
Тест премиум-кроссоверов на гоночном кольце: красная жара
Ищем место под кроссоверным солнцем первому в истории вседорожнику Jaguar. В соперники новичку Jaguar F‑Pace R‑Sport мы выбрали Porsche Macan GTS и BMW X4 xDrive35i. Все — красные!
Количество просмотров 64224Количество комментариев 45
Самые ожидаемые премьеры автосалонов в 2016 году
Мир продолжает жить паркетниками, и эта тенденция, судя по всему, будет только набирать обороты. В грядущем году, по данным официальных источников и инсайдеров, особенно активно пополнятся ряды сегмента SUV. Отпразднуют премьеру в 2016-м и резонансные легковые модели. Итак, чем порадуют нас мировые автопроизводители в наступающем, 2016 году?
Количество просмотров 92264Количество комментариев 5
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч. 2
Разные взгляды на разные паркетники. В фокусе нашего с пилотессой Татьяной Добрыниной внимания – Porsche Macan S, BMW X4, Audi SQ5 и Range Rover Evoque.
Количество просмотров 47422Количество комментариев 10
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч.1
В фокусе нашего внимания – новинки этого года Porsche Macan S, BMW X4 и старые знакомые Audi SQ5 и Range Rover Evoque. Машины не из разряда первой необходимости – их покупают по принципу «хочу вот эту!». Шансы соперников уравняет женский взгляд пилотессы Татьяны Добрыниной.
Количество просмотров 55456Количество комментариев 5
Видеоанонс большого теста: Porsche Macan S и BMW X4 против Audi SQ5 и Range Rover Evoque
В этом году в нашей стране появилось сразу два премиальных новичка — Porsche Macan и BMW X4. Мы решили противопоставить их уже зарекомендовавшим себя конкурентам — Audi Q5 и Range Rover Evoque. Отчетный материал с результатами теста появится в номере 12/2014 журнала «За рулем», а пока предлагаем ознакомиться с видео о предстоящей публикации.
Количество просмотров 24808
Porsche Macan S и BMW X4: сошлись характерами
Ох, и скучным оказался бы тест, если бы в нем участвовали BMW X3 и Audi Q5 – именно они легли в основу наших сегодняшних подопечных. Зато при таком составе – Porsche Macan S и BMW X4 – нас ожидает не прагматичное сравнение паспортных данных и возможностей трансформации салона, а настоящая схватка эмоций!
Количество просмотров 29839
Тест BMW X4: беговые кроссовки
Глядя на БМВ‑Х4, как две капли воды похожий на старшего брата Х6, невольно начинаешь верить, что второе кросс-купе немецкой марки станет олицетворением новой автомобильной эры.
Количество просмотров 36836
Тест-драйв BMW X4: игра в классики
В последние годы искусники из BMW необычайно плодовиты: новинки из Баварии буквально сыплются одна за одной. Но вот что еще более интересно: немцы не просто творят доселе невиданные модели – они стремятся расчертить на асфальте автомобильного рынка принципиально иные классы, если не сказать «классики».
Количество просмотров 24580
Оператив ЗР: BMW X4 готов к классовой борьбе
На российский рынок выходит будущий хит – купе-кроссовер BMW X4, построенный на одной платформе с BMW X3 и внешне напоминающий BMW X6. Одним из главных конкурентов своего новичка в БМВ считают Porsche Macan. Серьезной заявкой на успех Х4 станет его цена от 2 304 000 рублей – на 400 000 дешевле «Макана».
Количество просмотров 17409Количество комментариев 3
Страницы