Все автомобили
1546 «лошадей» на троих: испытываем самые мощные Chevrolet и Cadillac
Мы вывели на подмосковный автодром Moscow Raceway настоящих убийц покрышек — Chevrolet Corvette Z06 и Cadillac CTS-V.
Количество просмотров 12724Количество комментариев 1
BMW 5-й серии против конкурентов: кто на пять?
Не верим своим ушам в салоне новой «пятерки» BMW.
Количество просмотров 104471Количество комментариев 9
Обновленный Cadillac CTS: здравствуй и прощай
Считаем обновления в модернизированном CTS.
Количество просмотров 22830Количество комментариев 1
Оператив ЗР: тест обновленного Cadillac CTS
До России наконец добрался модернизированный Cadillac CTS. Но представительство марки решило, что лучше всего знакомиться с автомобилем в окрестностях Вены.
Количество просмотров 13274Количество комментариев 2
Пузотерки: 15 автомобилей с минимальным клиренсом
На каком автомобиле проще добраться до места рыбалки, ничего не оторвав под днищем, – на Skoda Rapid, Hyundai Solaris или Ferrari 488 GTB? Вы не поверите – как не поверили и мы, когда сравнили результаты наших замеров дорожного просвета из различных сравнительных тестов.
Количество просмотров 76766Количество комментариев 52
Mercedes-Benz E200, Jaguar XF и Cadillac CTS: героическое сражение
Сражались до последнего героя. Охотник гнал участников, выжимая последние лошадиные силы. Действие проходило на русском «острове» под названием АДМ Мячково, куда немца, англичанина и американца забросили, считай, с корабля.
Количество просмотров 21733Количество комментариев 3
Самые быстрые автомобили в истории тестов «За рулем»
Сразу оговоримся: речь пойдет не про максимальную скорость, хотя многие из отмеченных ниже моделей способны преодолеть планку в 250 км/ч, а избранные разменяют и все 300 км/ч. В спортивных тестах, которые журнал «За рулем» проводит с 2009 года на автодроме «Смоленское кольцо», куда важнее время, за которое спорткар преодолевает 3357 метров великолепного гоночного асфальта, закрученного в прихотливую ленту.
Количество просмотров 31665
Схватка бизнес-седанов: новый Jaguar XF против Infiniti Q70 и Cadillac CTS
На второе поколение седана Jaguar XF в Ковентри делают особую ставку: британцы надеются, что он будет на равных соперничать с представителями немецкой «большой тройки». У нас на этот счет свое мнение, потому для начала противопоставим заднеприводному Ягуару бизнес-седаны второго эшелона – полноприводные Infiniti Q70 и Cadillac CTS.
Количество просмотров 26993
Cadillac CTS и Hyundai Genesis: ЛОГОсмешение
Корейцы по праву гордятся национальным брендом и не хотят выводить премиум-линейку Hyundai в суббренд. Даже в случае с Genesis, который разрабатывали с прицелом на американский рынок. Хотя шильдик прилепили все же оригинальный, с названием модели. Да и в целом неплохо потрудились, ведь, согласитесь, как гармоничен Genesis бок о бок с чистокровным «американцем» Cadillac. А, впрочем, таким ли чистокровным?
Количество просмотров 29846Количество комментариев 5
Тест престижных седанов бизнес-класса: игра на вылет. Часть 2
Подводим итоги большого тест-драйва престижных седанов «второго эшелона» бизнес-класса. Соперники новенькой Acura TLX – Volvo S80, Infiniti Q70, Cadillac CTS, Lexus GS 350.
Количество просмотров 39677Количество комментариев 2
Седаны бизнес-класса: игра на вылет
Acura TLX бросает вызов престижным седанам бизнес-класса – Volvo S80, Infiniti Q70, Cadillac CTS, Lexus GS 350.
Количество просмотров 63551
Тест Cadillac CTS: обделили!
Ниже, уже, легче, длиннее, «умнее», аристократичнее – это все лирика. Физика же в том, что для России Cadillac CTS предлагается только с одним двигателем.
Количество просмотров 18990
Cadillac CTS: загадка дяди Сэма
Этого чистокровного янки отличает не только эффект новизны, но и легендарное имя, техническое совершенство, европейский лоск и разумная цена. Знакомьтесь – Cadillac CTS нового поколения, построенный на новой платформе «Альфа».
Количество просмотров 13654Количество комментариев 1
Топ-10 автомобилей, невыгодных для перепродажи
Какой новый автомобиль больше всего потеряет в стоимости после трех лет эксплуатации? Насколько сильно он упадет в цене? Мы публикуем рейтинг самых невыгодных покупок.
Количество просмотров 64008Количество комментариев 1
Каталог покупателя: престижный средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 48985
Страницы