Все автомобили
На ГАЗе будут выпускать пять иномарок
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон рассказал о планах по полномасштабной сборке иномарок на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 34924
На ММАС презентована обновленная ZAZ VIDA
Запорожский автопроизводитель нащупывает тонкие струнки покупательской души, чтобы укрепиться на российском рынке. Когда сдернули покрывало с автомобиля на стенде ZAZ, все увидели посвежевшее лицо VIDA: по-восточному удлиненные глаза-фары, выразительнее смотрятся противотуманки, на «фасадах» корпусов внешних зеркал повторители сигналов поворота.
Количество просмотров 3185
Chevrolet оставила хэтчбек Aveo без «механики»
Chevrolet объявила цены на новый хэтчбек Aveo 2012 модельного года. Заказы на Aveo-хэтчбек уже принимаются, а первые автомобили появятся в продаже в апреле. Пятидверка Aveo будет доступна в двух комплектациях – LT и LTZ. В обеих версиях Aveo будет предлагаться покупателям с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем рабочим объемом 1,6 л.
Количество просмотров 8670
В Штатах компактные «корейцы» теснят «японцев»
Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало результаты исследования рынка субкомпактных автомобилей. В тройку лидеров ворвался Kia Rio, а замыкают пятерку Hyundai Accent и Chevrolet Sonic.
Количество просмотров 11870
Chevrolet отложила дешевые Aveo до осени
Chevrolet начала продажи в России нового Aveo. Новинка доступна с бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 115 л.с. в трех комплектациях – LS, LT и LTZ. Aveo в кузове седан будет стоить от 444 тысяч рублей. Пресс-служба Chevrolet уточняет, что эта цена действует только на ограниченную партию автомобилей в базовой комплектации LS, которые появятся в России в октябре. В феврале можно купить машины в «средней» комплектации LT.
Количество просмотров 15360
Duster стал аутсайдером рейтинга EuroNCAP-2011
Европейская организация EuroNCAP определила самые безопасные автомобили 2011 года в своих классах. В сегменте компактных внедорожников отмечен Audi Q3, среди компакт-каров – Chevrolet Aveo, самым безопасным автомобилем С-класса признан Ford Focus. Mercedes-Benz B-класса и универсал Volvo V60 первенствовали в классе «компактных минивэнов» и «больших семейных автомобилей». Из 53 испытанных организацией автомобилей хуже всего с безопасностью дело обстоит у Dacia Duster – румынский вседорожник получил всего 3 звезды EuroNCAP.
Количество просмотров 18043
Бюджетный Chevrolet Cobalt приедет к нам через год
Эту информацию официально подтвердил Джим Бовензи, управляющий директор General Motors в России и СНГ.
Количество просмотров 16605
Спортсмен повторил скейтборд-трюк на автомобиле
Что общего у автомобиля и скейтборда, помимо наличия четырех колес? Оказывается, очень многое.
Количество просмотров 9027
В 2012 году на «Автоторе» будут собирать Opel Antara, Chevrolet Captiva и грузовики
Холдинг «Автотор» в следующем году планирует выпустить порядка 300 тыс. автомобилей – на 36,4% больше, чем в 2011-м. Как рассказал председатель совета директоров компании Владимир Щербаков, почти половина в общем объеме придется на модели компании General Motors, а доля BMW составит 9%.
Количество просмотров 9437
Chevrolet Aveo не получит индекса SS
Стали известны некоторые подробности о заряженном Chevrolet Aveo последнего поколения.
Количество просмотров 6383
Американцы признали Aveo самым безопасным в классе
Chevrolet Аveo (Sonic в США) 2012 присвоили высшую награду американского института дорожной безопасности. В стандартной комплектации у нового Aveo на две подушки безопасности больше, чем у конкурентов.
Количество просмотров 7159
Captiva и Antara уступят место на конвейере российского завода GM Cruze и Astra
Производство двух моделей General Motors - Opel Antara и Chevrolet Captiva - переедет на калининградский завод «Автотор» в феврале 2012 года.
Количество просмотров 10705
Chevrolet Aveo RS пойдет в серию
На прошлогоднем автосалоне в Детройте Chevrolet показал концепт-кар Aveo RS. И вот сейчас всерьез заговорили о выводе спортивной модификации хэтчбека, построенной на базе концепта, на рынок.
Количество просмотров 6340
Страницы