Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Lacetti

Chevrolet Lacetti седан: замена ламп в заднем фонаре
Для замены ламп задних фонарей седана «Шевроле Лачетти» необходимо проделать несколько простых операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 23981
Замена лампы фонаря освещения заднего номерного знака Chevrolet Lacetti
Чтобы самостоятельно заменить лампы фонарей освещения заднего номерного знака на «Шевроле Лачетти», воспользуйтесь этой инструкцией с фото.
Количество просмотров 37411
Замена лампы в противотуманной фаре Chevrolet Lacetti
Операции по замене лампы противотумананной фары «Шевроле Лачетти» описаны в этой иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 39879
Chevrolet Lacetti хэтчбек: замена ламп в блок-фаре
Замена ламп в блок-фаре «Шевроле Лачетти» хэтчбек – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 63824
Chevrolet Lacetti хэтчбек: замена ламп в задних фонарях
Для замены ламп задних фонарей хэтчбека «Шевроле Лачетти» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 34505
Замена лампы бокового указателя поворота Сhevrolet Lacetti
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле «Шевроле Лачетти» вам поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 16901
Замена ламп освещения салона Chevrolet Lacetti
Как заменить лампы освещения салона автомобиля «Шевроле Лачетти»? Выполнить эту несложную операцию поможет наша иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 58732
Проверка состояния и замена ремня привода ГРМ Chevrolet Lacetti
Согласно регламенту технического обслуживания проверку состояния ремня привода газораспределительного механизма (ГРМ) автомобиля Шевроле Лачетти следует проводить через 30 тыс. км, а замену ремня — через 60 тыс. км пробега.
Количество просмотров 276638
Лампы, применяемые в автомобиле Chevrolet Lacetti
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля – это, прежде всего, безопасность. Не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения.
Количество просмотров 372043Количество комментариев 2
Chevrolet Lacetti седан: замена ламп в блок-фаре
Замена ламп в блок-фаре седана «Шевроле Лачетти» – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 30648
Chevrolet Lacetti: три года не возраст
Рецепт изготовления бестселлера давно известен: автомобиль должен обладать определенным набором потребительских качеств, быть в меру солидным и экономичным, недорогим в содержании и ремонте, а также отличаться ремонтопригодностью. Однако далеко не каждый автомобиль с подобным набором качеств может выбиться в лидеры продаж. Но повезло не многим, и один из них ─ Chevrolet Lacetti, который продается в России почти 10 лет и до сих пор пользуется высоким спросом на рынке. В чем же секрет такого долголетия?
Количество просмотров 56103Количество комментариев 2
Выбираем: Chevrolet Aveo или Chevrolet Lacetti
Любовь россиян к недорогим седанам не иссякает. Что же в них притягательного?
Количество просмотров 98004
Страницы