Все автомобили
Объявлены дата продаж и цены обновленных Citroen С4 Picasso и Grand C4 Picasso
В России автомобили предложат с двумя двигателями и в трех комплектациях. Цены стартуют с отметки от 1 631 000 руб. за пятиместную версию и от 1 699 000 за автомобиль в семиместном исполнении.
Количество просмотров 8862
PSA подтвердил выпуск в Калуге новых коммерческих моделей
До конца этого года на заводе «ПСМА Рус» начнется сборка фургонов и микроавтобусов под марками Citroen и Peugeot. Названия моделей пока не раскрываются, но скорее всего речь идет о новом семействе Jumpy/Expert.
Количество просмотров 13005Количество комментариев 2
Появились цены на обновленный Citroеn С4 и назначен старт продаж
17 октября 2016 года во всех дилерских центрах Citroen стартуют продажи рестайлингового автомобиля. Он получил новый дизельный двигатель и коробку передач.
Количество просмотров 15294Количество комментариев 6
Citroen CXperience: когда нельзя пройти мимо
Пресс-служба Citroen опрометчиво обнародовала фотографии концепта CXperience за месяц до живой премьеры в Париже, из-за чего многие СМИ даже не включили его в свои обзоры! «За рулем» спешит исправить эту несправедливость.
Количество просмотров 11743Количество комментариев 3
Citroen E-Mehari: из шоу-рума на автосалон
Большинство посетителей выставки считает Citroen E-Mehari концепткаром, хотя на самом деле это вполне серийный автомобиль, уже поступивший в продажу.
Количество просмотров 7658Количество комментариев 1
Объявлена цена обновленного седана Citroen С4
В октябре 2016 года во всех дилерских центрах французской марки начнется прием заказов на рестайлинговый автомобиль. У седана появится дизельный двигатель и новая автоматическая коробка передач.
Количество просмотров 15088Количество комментариев 11
Завод «ПСМА Рус» в Калуге возьмется за выпуск автобусов
СП французской PSA Group и японской Mitsubishi может начать выпуск микроавтобусов, а также двух новых моделей. Об этом сообщил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.
Количество просмотров 8236Количество комментариев 1
Citroen CXperience: предвестник флагмана дебютирует в Париже
Французский автопроизводитель анонсировал премьеру концептуального хэтчбека бизнес-класса, оснащенного новейшими достижениями в области комфорта. Теоретически он может заменить в модельном ряду Citroen семейство С5.
Количество просмотров 7943Количество комментариев 2
Пузырьки и легкость: как изменится новый Citroen C4
Издание Auto Express составило «портрет» хэтчбека Citroen C4 нового поколения и поведало некоторые подробности о детище «двойного шеврона». Автомобиль переедет на другую платформу, сбросит массу и будет бороться с повреждениями кузова фирменным ситроеновским способом.
Количество просмотров 8192
Обновленный Citroen C4 седан поступит в продажу осенью
Российское представительство Citroen анонсировало выход на наш рынок рестайлинговой версии седана C4. Поскольку Московский международный автосалон французская фирма в этом году пропускает, впервые увидеть новинку живьем можно будет только в дилерских центрах.
Количество просмотров 21193Количество комментариев 7
Колючка кактуса: Citroen представила новый хэтчбек C3
Махнули рукой на Citroen? А зря: «двойной шеврон», славный поистине неординарным видением прекрасного, показал модель C3 новой генерации, которой так и хочется аплодировать.
Количество просмотров 10094Количество комментариев 1
Фото нового Citroen C3 утекли в интернет до официальной премьеры
Презентация третьего поколения Citroen C3 состоится сегодня, но первые изображения нового хэтчбека уже облетели интернет. Передок «француза» удивил трехъярусной светотехникой.
Количество просмотров 7018Количество комментариев 5
Citroen отправит концептуальный кроссовер на конвейер
«Двойной шеврон» постепенно запускает на дороги общего пользования «концепт-десант». На очереди паркетник по мотивам шоу-кара Aircross.
Количество просмотров 5660Количество комментариев 1
Обновленный Citroen C4 седан пришел с Востока
В Китае представлена рестайлинговая версия Citroen C4L, аналога собираемой в Калуге модели. Автомобиль получил более строгую внешность в духе младшего седана С4.
Количество просмотров 13893Количество комментариев 3
Citroen провозгласил культ комфорта
Французская фирма представила программу Advanced Comfort, в рамках которой будет внедрять в производство инновационные решения, повышающие уровень комфорта автомобилей Citroen. Первый пакет комфортных доработок разработчики продемонстрировали на опытном кроссовере C4 Cactus.
Количество просмотров 8664Количество комментариев 2
Страницы