Все автомобили
Беспилотники Citroen выехали на дороги общего пользования
Компания Citroen первой среди автопроизводителей получила разрешение на тестирование робомобилей на дорогах общего пользования во Франции. На этой неделе беспилотные компактвэны С4 Picasso дали протестировать… блогерам!
Количество просмотров 2912Количество комментариев 1
Назвались груздем: PSA Peugeot Citroen выпустит пикап
Сотрудничество французского концерна и компании Toyota на почве совместного создания коммерческих автомобилей расширится. Оказывается, стороны могут выпустить пикап. В этом случае базисом послужит одна популярная японская модель.
Количество просмотров 2946Количество комментариев 1
Прыжок во времени: новый Citroen Jumpy прибыл 20 лет спустя
Вслед за минивэном SpaceTourer компания Citroen представила семейство фургонов Jumpy на той же платформе. Предыдущая одноименная модель продержалась на конвейере два десятилетия.
Количество просмотров 5626Количество комментариев 3
Тайна нового Citroen C6 раскрыта
Флагманский седан построен на платформе EMP2 и предназначен исключительно для китайского рынка. Продажи начнутся в сентябре этого года.
Количество просмотров 3518Количество комментариев 1
Себастьен Леб переходит в ралли-кросс
Девятикратный чемпион WRC Себастьен Леб переходит в мировой ралли-кросс. В сезоне 2016 года он будет выступать за команду Peugeot-Hansen.
Количество просмотров 1389
Куда катится Citroen в России
Марка Citroen провела вчера в Москве пресс-конференцию, на которой отчиталась за прошедший 2015 год и рассказала о планах на будущее. Продажи французских автомобилей оставляют желать лучшего и в ближайшей перспективе с учетом стагнирующего рынка прорывов ждать здесь не приходится. Кто продавался лучше всех, что ждет калужский конвейер и какие новинки появятся в РФ в ближайшее время — обо всем этом ниже.
Количество просмотров 15942Количество комментариев 12
Citroen SpaceTourer споет в Женеве гимн модулям
Компания Citroen привезет в марте на Женевский автосалон новый коммерческий вэн SpaceTourer и его полноприводную версию, поданную в виде концепта SpaceTourer Hyphen. Обе машины созданы на модульной платформе EMP2.
Количество просмотров 11703Количество комментариев 4
Завод «ПСМА Рус» постоит по пятницам
Совместное предприятие Peugeot Citroen и Mitsubishi в Калуге до 31 июля переходит на четырехдневный режим работы. На такую меру руководство завода пошло, чтобы не сокращать рабочих.
Количество просмотров 5307Количество комментариев 1
Больше спорта и люкса: обновленный DS 3 уходит в отрыв (ФОТО)
Премиальный субкомпактный хэтчбек DS 3 пережил плановый рестайлинг. Автомобиль избавился от эмблемы Citroen, получил новую мультимедийную систему и более мощный 1,6-литровый турбомотор.
Количество просмотров 9989
Citroen в новом году переписал российские ценники
С 1 января на автомобили Citroen в России цены увеличены от 47 до 90 тыс. рублей, в зависимости от модели и комплектации. Модель С-Elysee прибавила сразу 90 тыс. рублей. Впрочем, на многие модели действуют спецпредложения.
Количество просмотров 8957Количество комментариев 7
Citroen возродит в Китае модель бизнес-класса С6
Французская марка Citroen планирует в следующем году представить на китайском рынке флагманскую модель С6. Автомобиль будет построен на модульной платформе EMP2.
Количество просмотров 8319
Калужский завод Peugeot Citroen и Mitsubishi ушел на зимние каникулы
Автозавод «ПСМА Рус» в Калуге приостановил сборку автомобилей. Теперь конвейер запустят только после новогодних праздников – 11 января 2016 года. На предприятии приостановку объясняют вынужденной адаптацией к потребностям рынка.
Количество просмотров 3736
Citroen E-Mehari: лазурь плюс электричество
Глава Citroen Линда Джексон выполнила обещание и представила наследника культового пляжного автомобильчика Mehari, построенного на базе «гадкого утенка» 2CV. Новая модель оказалась электромобилем с итальянскими корнями.
Количество просмотров 5476
DS завалит Китай люксовыми кроссоверами
Французская премиальная марка DS, принадлежащая фирме Citroen, намерена к 2022 году сократить количество используемых платформ до двух. На младшей EMP1 в 2018 году выпустят субкомпактный кроссовер, который составит конкуренцию британскому Mini Countryman.
Количество просмотров 6085
Peugeot, Citroen и Toyota сообразили один минивэн на троих
Peugeot, Citroen и Toyota объявили о новом этапе сотрудничества. В рамках совместной программы на свет появятся три новые модели — Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer и Toyota Proace. «Живые» автомобили покажут на Женевском автосалоне в марте 2016 года.
Количество просмотров 44402
Страницы