Все автомобили
Калужский завод Peugeot Citroen и Mitsubishi ушел на зимние каникулы
Автозавод «ПСМА Рус» в Калуге приостановил сборку автомобилей. Теперь конвейер запустят только после новогодних праздников – 11 января 2016 года. На предприятии приостановку объясняют вынужденной адаптацией к потребностям рынка.
Количество просмотров 3737
Citroen E-Mehari: лазурь плюс электричество
Глава Citroen Линда Джексон выполнила обещание и представила наследника культового пляжного автомобильчика Mehari, построенного на базе «гадкого утенка» 2CV. Новая модель оказалась электромобилем с итальянскими корнями.
Количество просмотров 5480
DS завалит Китай люксовыми кроссоверами
Французская премиальная марка DS, принадлежащая фирме Citroen, намерена к 2022 году сократить количество используемых платформ до двух. На младшей EMP1 в 2018 году выпустят субкомпактный кроссовер, который составит конкуренцию британскому Mini Countryman.
Количество просмотров 6086
Peugeot, Citroen и Toyota сообразили один минивэн на троих
Peugeot, Citroen и Toyota объявили о новом этапе сотрудничества. В рамках совместной программы на свет появятся три новые модели — Peugeot Traveller, Citroen Spacetourer и Toyota Proace. «Живые» автомобили покажут на Женевском автосалоне в марте 2016 года.
Количество просмотров 44780
Citroen «поплывет» над дорогой в 2017 году
Глава французской фирмы Линда Джексон пообещала, что комфортное реноме Citroen будет поддержано уникальным гидропневматическим шасси, которое придет на смену подвеске Hydractive III+. Ранее фирма заявляла, что больше не будет заниматься такими сложными вещами.
Количество просмотров 12797Количество комментариев 1
Citroen C5 станцует на «паркете»
«Двойной шеврон» во главе с гендиректором Линдой Джексон думает, что делать с «седовласой» моделью C5. По-видимому, в следующем поколении автомобиль размерного класса D превратится в кроссовер.
Количество просмотров 6658
Сitroen снизил цены на седан российской сборки
Компания PSA Peugeot Citroen рекомендовала дилерам Citroen снизить цены на седан C4. Автоцентры французской марки в октябре предлагают автомобили 2015 года выпуска со скидкой от 70 тыс. рублей. Модель, которая собирается на заводе в Калуге, можно приобрести по цене от 670 тыс. рублей.
Количество просмотров 8548Количество комментариев 1
WTCC: Citroen снова выиграл
Команда Citroen досрочно оформила второй чемпионский титул, пилоты LADA SPORT ROSNEFT поборолись за подиум на прошедшем этапе в Китае, а Volvo возможно возвращается в WTCC.
Количество просмотров 6007
Глава Citroen: Российский рынок трудный, но мы с него не уйдем
Дела у французской Citroen на российском рынке идут не слишком хорошо, как, впрочем, и у многих других марок. Наш корреспондент встретился в кулуарах автосалона во Франкфурте с главой марки Линдой Джексон, чтобы узнать у нее о планах компании и перспективах марки на российском рынке.
Количество просмотров 7330Количество комментариев 1
Citroen Cactus M продлил лето во Франкфурте
Компания Citroen провожает ушедшее лето «пляжным» концептом Cactus M. Вместительный и проходимый кабриолет-вседорожник создан специально для любителей отдыха у воды.
Количество просмотров 5503
DS4 Crossback получил отделку из... гранита
Премиальный французский бренд DS, принадлежащий Citroen, становится все более экстравагантным. На Франкфуртском автосалоне дебютировал концепт DS4 Crossback, украшенный вставками из натурального гранита.
Количество просмотров 8100
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27198
Citroen привез Jumper с новым двигателем
Российские дилеры Citroen начали принимать заказы на легкие коммерческие автомобили Jumper с новым двигателем. Компания предложила модификации с дизельным агрегатом HDi мощностью 150 л.с. Ранее автомобиль был доступен только с одним мотором, выдающим 130 л.с. Также автопроизводитель подготовил новые версии Berlingo.
Количество просмотров 8718Количество комментариев 1
Китайский Citroen скопировал Volkswagen
Не пробегал ли здесь «Фолькс»?.. На самом деле новому Citroen C4 удастся избежать язвительных аналогий, поскольку он спроектирован для Поднебесной, достигшей высот в автомобильном «клонировании».
Количество просмотров 8812Количество комментариев 11
Citroen Cactus M открывает пляжный сезон
Кроссовер-кабриолет от «двойного шеврона» сработан на базе C4 Cactus, но источником вдохновения послужил «проходимец» Mehari конца 60-х, активно используемый в качестве пляжного автомобиля. Правда, первоисточник успел потрудиться в фермерских хозяйствах и на благо армии, а у его преемника ветер в голове. В прямом смысле.
Количество просмотров 2989
Страницы