Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Elantra

Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148504
На новенького: Toyota Corolla
Без малого полвека прошло с дебюта самого первого поколения «Короллы». С тех пор, сменяя друг друга, на свет появилось десять поколений модели, которая за это время успела размножиться в количестве 40 миллионов экземпляров, записавшись в Книгу рекордов Гиннесса. Нынешнее поколение – одиннадцатое по счету. Каких рекордов стоит ждать от новой машины?
Количество просмотров 30125
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 141050Количество комментариев 1
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80504Количество комментариев 1
Hyundai Elantra или Hyundai i30
В нашей традиционной рубрике мы сравниваем модели одной марки, ценовые диапазоны которых пересекаются.
Количество просмотров 41852
Hyundai Elantra 1.8 Sport: день за днем 3700 км
Когда прошлой осенью мы впервые знакомились с новой «Элантрой», то не смогли скрыть удивления. Отчего так дорого? Слов нет – у корейцев получилась достойная машина. Только ведь это один из самых дорогих седанов в «гольф»-классе.
Количество просмотров 36463
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49642
Каталог покупателя: «Гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей.
Количество просмотров 124237
«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 85992
Hyundai Elantra и Ford Focus: Разность потенциалов
В сегменте седанов С-класса Hyundai Elantra и Ford Focus – самые яркие новинки ушедшего года. Но если Focus, как обычно, метит в бестселлеры, то Elantra больших амбиций на российском рынке не имеет и готова довольствоваться статусом нишевой модели. Насколько справедливы ожидания обоих седанов, попробуем выяснить в ходе сравнительного теста
Количество просмотров 74509
Hyundai Elantra: по закону бутерброда
Девятый вал «струящихся линий» неотвратимо накатывает на модели «Хёндай», накрывая их одну за другой. «Элантра», скромно примостившаяся в самом центре модельной линейки корейской компании, также не избежала общей участи.
Количество просмотров 25503
Mazda 3, Hyundai Elantra, Volkswagen Jetta: не читайте детективы с конца!
Разумеется, новый «Фольксваген-Джетта» – повод к сравнению… C чем и какому?
Количество просмотров 90712
Hyundai Elantra: за струящимися линиями
В отличие от весьма популярной в наших широтах предшественницы с индексом XD «Элантра» образца 2006 года всегда выглядела бедной родственницей, которая никак не может занять свое особое место среди прочих моделей корейской марки. Коренное обновление, казалось бы, должно помочь ей достучаться до собственного покупателя.
Количество просмотров 33760
Новая Hyundai Elantra в «Асан Мотор»!
Дилерский центр «Асан Мотор» начал продажи новой модели от компании Hyundai – Elantra. Седан является воплощением современной концепции концерна – Modern Premium, предлагающей премиальное качество по доступной цене.
Количество просмотров 5117
Mitsubishi Lancer: круговая оборона
«Лансер» десятого поколения в начале года освежился фейслифтингом и продолжил вести активный образ жизни.
Количество просмотров 70528
Страницы